Подскажите. Как приворожить парня? Дайте дельный совет.
Татьяна. 11.03.1990.
Сергей. 08.01.1991
Гадания
Здравствуйте, Дорогие Маги. Обращаюсь к вам.
Его мысли. Лилии, лиса, рыбы, совы. Лилии это нравитесь ему физически. Лиса это он и не думает про отношения. Рыбы это холод в чувствах и совы это сомнения,, тобишь нравитесь ему физически но он сомневается, что ему вы надо
Ваши мысли. Дерево, луна, сад, развилка. Дерево это мысли про семью но так же это застой, тобишь отношения не движутся. Луна это ваши нервы и грезы и так эе это семейный очаг. Сад это мысли про праздник с ним и веселье и развилка это вы не вместе
Что будет. Медведь, крысы, букет, аисты. Медведб это ревность, крысы это то что вас грызет, тобишь ревность. Букет это встреча и аисты это он снова улетит
_____________________________________________-
Теперь про брак. Своего мч вы знаете
Ритуал проводится на нарастающую луну в ночное время, желательно в полночь.
Для обряда понадобится игла и бокал красного вина.
Необходимо налить полный бокал красного вина. Проколите безымянный палец правой руки и накапайте нечетное количество капель крови в бокал с вином. При этом нужно говорить слова: «Как выпьешь вино (имя парня или мужчины), загорится в тебе страсть. Все мысли будут обо мне, и днем, и ночью, и во сне».
Мужчина должен выпить вино из бокала. Даже если он сделает всего лишь несколько глотков, приворот подействует.
Дорогая Татьяна Чернова! Побереги себя и этого парня, не порти жизнь и себе и ему.
- а лучше откажись от темы "привороты-привороты-порчи" абсолютно, иначе рискуешь остаться больной и бездетной, это скан одного из вариантов твоего печального будущего ((((((
Ну, вы же умный человек, у вас чудесная выдержка, чувство такта, интуиция, неужели вы реально думаете, что выложенный в сети ритуал, может быть рабочим? даже, если случилось чудо и он рабочий ...через кого делать будете? через какие Силы и Подключки? кто дозволения даст и помощь? Приворот, под силу редким умеющим и из этих умеющих, один его реально практикует, так как неблагодарное это дело ...
Не творите дел. Обратитесь к практику за диагностикой и далее он уже ответит, стоит не стоит и что можно сделать . Но советую не химичить самой по "добрым" советам
Этим специалист должен заниматься.
У вас есть какие - то его предметы, чем он пользуется, что держал в руках к примеру.