Гадания

Здравствуйте дорогие маги. Что можете сказать про этого человека?

Яна 22.10.1990
Нормальный симпатичный человек.
Ahet Chumak
Лучший ответ
Дата рождения: 22.10.1990

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Ольга Зеленова
улыбается, а на самом деле сердитая и неустроенная, в смысле разочарованная.
Ирина Шувалова
башня 5 жезлов императрица- в этом году что-то идут у этой девушки одни препятствия, ссоры с кем-то борьба вообще с самой собой в душе. волнения. стрессы. не стоит так сильно принимать близко к сердцу. с уважением
Новые отношения приведут вас к браку. Вы получите желанную работу. в ваши руки придут деньги.
Особых перемен не просматривается. Похоже на вас есть негативная программа.
Нина
Всё в жизни можно изменить и получать от жизни, то что хочет человек! Ваши мысли, отправленные во вселенную, слышат и стараются вам дать это!
Елена Креслина
Вы недавно встретили человека с которым вскоре у вас будут романтические отношения.
Метафорфоза .....
Вера Никитина Нет, я никого не встретила, к сожалению
Глаза добрые, но обиженные одиночеством...
Маша
Вам следует обратить внимание на ваши сны
хороша
Юлия Полоскина
Чудо славное!
Ёшкина Кошка
Умная хорошая девушка
Юля Ганиева
Ахалай-махалай. Женщина традиционной ориентации. Зовут Яна. Фамилия типа Бойкова. Родилась ориентировочно осенью 1990 года.
Вера Никитина Очень остроумно
Неглупая, общительная, активная по жизни, до всего вам есть дело, иногда может и не надо вам туда, куда вы влезаете. Довольно критичны и нетерпимы, особенно к фальши. Остры на язык. Способны достичь целей, что себе поставили, если будете последовательны.
Вера Никитина Спасибо, так и есть
Женщина, точно, вне сомнения...
Ответственная вы, справедливая, любите чтоб все было правильно в жизни, есть что-то что беспокоит, тот кто рядом парень или муж.. по-мойму вы вместе, но не расписаны... Недовольство тем, как складываются отношения. Нужно что-то менять. Один из вас только вкладывает в отношения, а другой только получает типа того... нету чувства защищенности от него, вы как будто сама по себе а он сам, как-то так
Вера Никитина Вы правы, спасибо
Девушка с хорошо развитой интуицией, скрытная, возможно излишне подозрительна. Сейчас у неё какое-то депрессивное состояние. В отношениях (если они у неё есть) не всё гладко либо произошло расставание, потому что отношения были навязчивы и давили на партнера, плюс ревность, доходящая до абсурда. Либо если разрыва еще нет, то вполне возможно, что он произойдет.
Вика Беженарь
молодая, красивая. Будет всё у тебя хорошо, если правильно будешь жить.
Человек пол: женщина (без хйя)
Юля Крицкая
глаза грустные.
Ничего
A.
Amaretto .`
Жизнерадостный человек.
Anna Monich
женщина
Все вполне у тебя будет отлично но через некоторое время а так красивая на вид умная думаю далеко пойдет в карьере
Я призвала сатану мы пообщялись и решили что она женщина!