Гадания

Ищу настоящих магов которые смогут мне помочь!!

Есть ли тут такие с которыми можно поговорить? Мне нужна помощь в снятии давнего приворота! Шарлатанов и тех кто не может даже все четко увидеть прошу пройти мимо! Нужна реальная помощь или совет!
Погадала на вас на двух колодах: Таро Волшебный Мир Сирен и Таро Гномов.
Взяла для просмотра сначала Таро Волшебный Мир Сирен. Выпали карты:
+ Колесо - судьба человеческая и всякая судьбы не стоит на месте сейчас и всегда.
+ Сила - силы тратятся неправильно, силы уходят в неправильном направлении (в этом контексте карты действительно говорят о присутствии магического воздействия).
+ Двойка весел - нехватка средств и денежных ресурсов.
Так как речь зашла о нехватке средств, то я взяла для гадания на вас колоду Таро Гномов. Эта колода рассматривает вопросы денег, оплаты и даже долгов.
Из колоды Таро Гномов выпали четыре карты масти кубков и одна карта масти дубинок:
+ Королева кубков - всё, даже любовь измеряется золотыми монетами.
+ Десятка кубков - грубость ломает нежные чувства и нежную привязанность.
+ Пятёрка кубков - алхимик варит эликсир любви.
+ Туз кубков - мало ресурсов в богатых складах.
+ Тройка дубинок - некто работает много, несмотря на всё и даже на старческий возраст.
Четыре карт кубков говорят о неудачах в личной жизни, но при этом рассказывают и об огромном любовном потенциале, который у вас имеется (Королева кубков, Десятка кубков вместе). Ещё карты из колоды Таро Гномов говорят, что из ваших любовных умений и способностей можно любовное зелье сотворить (что и стоит быть может в истоках магического приворота на вас). Тройка дубинок говорит о том, что вокруг вас много работящих людей и это помогло вам дойти до сегодняшнего дня, несмотря на невзгоды.
Вот так получилось гадание про тему любви, при том что брали колоду Таро Гномов для просмотра состояния ваших денежных дел.
Сможете всё написанное собрать вместе для себя?
Колесо вашей судьбы крутится, но на его кручение у вас не хватает средств и денег. При этом вы - человек любвеобильный и этим пользуются в своих целях и производствах любовных чар чародеи и маги. Из-за нехватки средств и работы чародеев в личной жизни вам не везёт, личная жизнь у вас неустроенная.
Желаю вам удачи. Подробное гадание сможет вам помочь сдвинуть дело с мёртвой точки.
Светлана Дорошилова
Лучший ответ
Наталья Сочнева Здравствуйте спасибо большое за такой подробный расклад!!! Что то может из этого и правда но приворот то я не с себя снимать хочу в роду его сделали вот в чем дело))
Наталья Сочнева То что про магию говорили так я сама как маг))) и поэтому сейчас ещё наставника ищю)
на какую стоимость рассчитываешь....?
Елена Мусиенко
Наталья Сочнева Ну явно не бешеные деньги отдавать)) по сути мне просто нужно что бы мне сказали что делать и как снять самой т к я сама занимаюсь магией)
Что значит не могут чётко увидеть? Может ничего и нет?)
Такое бывает что человек просто не ваш и все, как мы хотим так не всегда получается...
Катя Пчела
Наталья Сочнева То и значит что я то четко все знаю уже про то что приворот делали в моем роде и все теперь из за этого страдают я хочу помочь близким)там очень сложная ситуация) я бы и сама даже могла это убрать но мне хотя бы нужен человек который четко даст наставление как это сделать)а не будет нести чушь)) и не понимать даже всю суть а таких много сейчас к сожалению) а потом ещё и сдерут кучу денег))
Чтобы что-то снять,нужно понять ЧТО снимать.Для этого нужна диагностика .Могу вас посмотреть в личке ,если хотите