Гадания

Что ожидает эту пару?

Виталий 26.02.96
Кристина 26.07.85
Алла Бондарь
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Лев это сочетание, в котором встаёт вопрос, есть ли что-то общее между ними? Может ли случится, так, что Рыбы из глубин обратит своё внимание на высокий и мощный образ Льва. Однако в этой паре царь зверей сам притягивается к Рыбам и всё это из-за того, что он хочет менять свой ежедневный рацион, а тут такой деликатес.

Красивая и величественная женщина Лев легко идёт по жизни и делает успешную карьеру, она будет завоёвана его беззащитностью. Временно забыв о свое цели, стать правительницей, она будет мурлыкать как котенок, и окружать вниманием и заботой свои ненаглядные «деликатесы».

Мужчина Рыбы будет рад тем, что она так заботится о нём и не беспокоится о её тотальном господстве над ним. Она рассматривает его как маленького и беззащитного ребёнка, однако он не показывает обилие любви, что очень важно для неё, так она чувствует себя сильнее.

Она может считать своего мужчину слабым и бесхребетным, он для неё как подарок на котором она может оттачивать свою авторитетность, не получая никаких возражений. Он мягкий и податливый человек, как глина и выполнит все её требования, ведь для него самое главное мир и спокойствие и ради этого он легко может пожертвовать частью своего эго. В этих отношениях он не будет пытаться протестовать или сопротивляться.

Под её защитой он сможет практиковать творчество и мыслить о прекрасном, не заботясь о том, что бы обеспечивать себя, ведь она всё сделает за него. Однако её образ жизни и блеск будет немного подавлять его, при этом он будет стараться не думать об этом, погружаясь глубже в свои любимые занятия.
.
Рузиня Идиатуллина
Лучший ответ
7пент 5 кубков 2 кубков- отношения могут на время прекратиться либо в них будет пауза, медленное развитие, тут выпадает разочарование, возможно кто-то еще появиться третий в их отношениях и это приведет к расстройству. парень не будет знать что делать дальше и куда двигаться
Алла Бондарь Спасибо за расклад. Третий появится у парня или у девушки? Парня можно подстегнуть, чтоб он знал куда двигаться?
пара вместе не будет
Алла Бондарь почему? что произойдет? от кого это будет зависеть?
секс без обязательств
Таня Транькова
она же его потребляет каждый день верно? Ну т. е. он кончает мимо матки, раз так сладко обнимаются и еще фоткаются, пальцы веером, согрешили и пытаются понтоваться . Ждет их несчастная жизнь и самообман
Аня Фаркова
Алла Бондарь обьясните ваш комментарий, что значит понтоваться? - перед кем и зачем? Пара живет вместе, он любит ее с 15 лет. 2 года вместе уже. Что вы имеете ввиду под словом "потребляет"?
тут всё зависит от девушки
Алла Бондарь В каком плане? что именно зависит от девушки?
Расстанетесь.
Алла Бондарь как скоро? когда?
психиатры
Хулиганка @@@
хороший секас, непредвиденные траты, казённый дом. Впрочем, как и у всех.
Даша Верескун
ну с такой разницей в возрасте.. только секс
Алла Бондарь как раз секс их и не особо связывает, намного больше чувства