Гадания
Просьба ответить тарологов
да
Обычно разводятся кому нет 25 лет, потому что они легко найдут себе ещё на 25%,если надо. Так что за мужа не держатся до 25 лет. Кто вышел замуж после 25 лет или ребёнка в замужестве родила и уже 25 или больше, если разводятся такие, то обычно потому что остались фригидными, муж всё равно бросит, таким образом на опережение действуют, по самолюбию. Я его бросила, а не он меня - это важно, потому что в дальнейшем будут спрашивать при знакомстве, о причине развода, так что вот я подала на развод. А что касается твоего возраста, разведёшься ты или нет, это зависит сколько муж зарабатывать будет или воровать. Несколько лет назад болерина-коза Волочкова выходила замуж за олигарха. Я сразу в инете смеялся, говорил, что разведётся с ним, что олигарх дебил, он думает, что раз он богатый, то все без исключения будут прыгать и скакать перед ним, осчастливил Волочкову, он так думает, что так и Волочкова думает, вот счастье то подвалило, олигарх спустился на землю с небес и по милости взял меня, дуру, замуж. А она родила и на развод, гони бабло, идиот. На дураках воду возят. Наворовал - делись.
Желание и поиск нового. Неведение пути. Дилетантизм. Глупость. Опьянение. Невольное разоблачение. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел. Чистый, открытый для познания разум. Да у вас будет 2 брака