Гадания

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшее время?

Альфия 26.09.1979 г. р.

Заранее большое спасибо и всем всего самого хорошего!

ГОЛУБАЯ КАРТА
Это единственная карта, у которой нет рисунка, она очень положительна, так как нейтрализует все потенциальные угрозы и предсказания негативных карт в раскладе. Эту карту можно сравнить с джокером или счастливым талисманом, она предвещает удачу, успех, избавление от всех проблем, радость и процветание.
Маргарита Шокина (Копыткина)
Лучший ответ
императрица луна 8 кубков- если вы состоите в отношениях может быть расставание либо обман некий, если вы одиноки будут переживания уход в себя и расстройства
Надежда Лешукова Но этого же можно избежать??
Сон, потом бутерброды и прогулка....
Туяра Н
Елена Зорькина
Разрыв.. потеря иллюзий. Есть мужчина рядом, но он на своей волне. Картина такая что эти отношения нужны больше Вам, чем ему...
Нина Шмагина
проживут наступающий год под знаком дорог и путешествий. Возможны поездки, часто не связанные с вашими личными планами. Обстоятельства всегда будут диктовать вам линию поведения. Большое значение будет иметь окружение. Слишком сильно влияние тех, кто так или иначе будет рядом в силу обстоятельств. Нередко вы будете сами удивляться собственным поступкам и действиям, словно открывая в себе нечто такое, что никогда не было известно вам. Вместе с тем будет велика роль амбиций, честолюбия. Вы изо всех сил будете стремиться укрепиться в той роли, которую сами для себя считаете наилучшей. Нередко ваши действия и намерения будут связаны с риском. Звезды сулят вам и выигрыши, и поражения. Стоит обратить внимание на здоровье, укрепление организма. Уязвима иммунная система. Возможен общий спад энергии, быстрая утомляемость. Вы часто будете выполнять работу, которая не нравится вам или является чужой, временной. Много времени вы проведете в незнакомых условиях, в командировках. Опасным моментом для вас будет сожаление об упущенных возможностях, об отказе от выигрышного шанса и о принятии поспешных решений в недалеком прошлом. Финансовая ситуация будет заставлять вас погружаться в рутину. В личной жизни возможны и разочарования, и новые отношения. Не обойдется без тайны.
За 100 рублей погадаю
.