Гадания

Какие чувства он испытывает ко мне?

Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
А вы его словам не доверяете ?

А отношения строятся на доверии прежде всего.

Спросите у него и поверите.
Всё Будет Coca-Cola
Лучший ответ
Он вас любит!
Оля Кириллова
Все еще есть чувства к вам, хотя вам сложно понять его поступки.
добрые
Ирина Кирякова
сила 4пент король кубков- есть чувства к вам, держится за вас, дорожит отношениями к вам страсть, привлекательны вы для него!
отцовские
наверное жуткое возбуждение и всякие пошлые фантазии )))))))
Вы этого никогда не узнаете. Думайте только о своих чувствах. Но не торопите события. Пусть все идет так, как должно идти. Со временем поймете.
Он упрям, могут быть ссоры на почве этого
София Усанова
Исключительно половые!
молненосное
пока взаимно понимание
ты урод и он урод - все заебись увас
.
Klara Banda
Он сильнее вас .вы считаете себя лучше всех. Он циничен .матершинник .рядом с ним вы проигрываете. Когда плохо думаете о смерти .с годами проблемы с сердцем .любите яркие цвета .все французское .он легко вас сломает .у него таких полно .ибо он любит новые места новые знакомства .путешествовать. На вас свет клином не сошелся .он не обязан вам хранить верность .он глубже и сложнее вас .вы как пустая бутылка на солнце, все ясно про вас .он как ночь бездонный и непредсказуемый .ночью он беспокоен. Вы печетесь о внешнем виде .он интересен внутри .будете с ним везде ездить и жить то там то там .
Aidana Kuanyshbekova
биииин
Хватит искать"судьбу".
Делай всё сама и проверяй всё сама. Эмперически.
Задрали. Ищешь интересный эзотерический вопрос, а нарываешься на трусов, которые не могут делать чтото, не будь они уверенны на 120%(я знаю, что их 100 - это гипербола).
Уже тошнит, если честно. Живи.
Парень очень хороший и практичный. Хвалите его постоянно и говорите ему, что вам нужна его помощь) Вы подходите друг другу, только отношения надо строить не на денежной основ, а на творческой) тогда деньги придут к Вам сами) Будьте счастливы!)
Откуда ж нам знать?
N.
Nёka ...
Думаю трепетные
блин у вас пи*дец пустые глаза х*й что поймешь будто из нехотя
без понятия
Marie
Он думает о том как бы развести тебя на половой акт
Я считаю, что при возникновении данного вопроса возникают сомнения и в отношениях. Просто придерживайтесь своего постоянного мнения по поводу того, кто для вас значителен и вы сами поймёте, правы вы или нет.
Он вас любит!
Любовь. Любовная встреча, любовная идиллия, свобода выбора, искушение. Соединение чувств, нежная дружба, переполняющая любовь. Одиночество сменяется партнерством, слабые отношения укрепляются. Соединение разлученных. Хорошее самочувстие, лечение при помощи естественных средств и гомеопатии.
Лариса ___
дружба
Не ах
Гороскоп по именам или знаку зодиака посмотри:)
Может и не найдёшь ответ на конкретный вопрос но что нибудь новое узнаешь