Гадания

Какой мужчина испытывает ко мне чувства?

Виктория 09.05

Роман
Михаил
Роман - в его мыслях в основном семейные дела. Причём, мысли эти спокойны, не связаны ни с какими конфликтами, или иным источником негатива. Может быть, он вспоминает своих родителей. То, что на сердце этого человека в данный момент, имеет мало отношения к романтике и сфере больших чувств вообще. Скорее, это касается области материального. Или же речь здесь должна идти о меркантильных приёмах решения задач и проблем, имеющих отношение к личной жизни. Человек явно зависим от вас, однако, многим недоволен. Не исключено, что у него есть какие-то недобрые эмоции, связанные с чувством ущемлённости; к примеру, это может быть зависть к вашим достижениям или что-то ещё. Чтобы преодолеть это, потребуется время. И вам придётся смириться с таким положением дел.
Михаил - сейчас этот человек занят мыслями приятными и направленными на созидание. И, если вы в данный момент находитесь с ним в состоянии конфликта, то знайте, что такие размышления вам однозначно на пользу. Да и вообще – ничего нежелательного для вас в них нет. На сердце у этого человека сильное чувство. Оно будоражит его, заставляет волноваться, испытывать желание совершать какие-то поступки. И всё это может действительно многое изменить в жизни этого человека. Не пытайтесь хитрить, когда речь будет идти о чувствах. Любая ваша неискренность окажется разгаданной быстро и с грустными последствиями для вас. В то же время вы со своей стороны вряд ли можете рассчитывать на полную открытость.
Ainura Askerbekova
Лучший ответ
Анна Горецкая В общем оба мимо) спасибо Вам
Роману вы нравитесь, чувств не увидела ни у кого из них
Анна Горецкая А симпатия - это не чувства?