Гадания

Будем ли мы вместе с этим человеком? 10,03,96 он: 9,12,95

Обычно такие люди в РЕАЛе не сходятся.... Совместимость по Числам Пути «2» к «9»
ваш день рождения: 10 марта 1996
день рождения партнера: 9 декабря 1995
Это хороший союз, который подарит немало приятных впечатлений обоим партнерам. В нем нет явного лидера, поскольку как «двоечник», так и его избранник привносят в отношения что-то свое, поддерживая друг друга. Именно в таком союзе человек двойки может полностью раскрыть свои способности, реализовать собственный потенциал, а не только помогать избраннику в достижении его целей. Может показаться, что в такой паре «двоечник» лишь занимается решением практических, бытовых вопросов, в то время как его партнер витает в облаках, проводит время в мечтах и планировании; на самом деле оба участника союза имеют возможность выбрать себе дело по душе, и ни один из них не бывает ущемлен.

В такой паре «двоечник» может доверять своей интуиции, поскольку именно она поможет выбрать наиболее верную тактику отношений с партнером. Для человека двойки важно также не бояться говорить избраннику о своих желаниях – «девяточник» порой так глубоко погружен в себя, что не замечает никого вокруг.

На начальном этапе отношений сексуальная жизнь такой пары не слишком интересна: партнеры должны хорошо знать и понимать друг друга, чтобы чувственная составляющая их близости стала яркой и запоминающейся. «Девяточник» часто испытывает недовольство интимными отношениями, подозревает своего партнера в холодности и недостаточной восприимчивости; однако достаточно присмотреться к человеку двойки повнимательнее, чтобы понять, что такие подозрения лишены оснований.

Когда партнеры узнают друг друга достаточно хорошо, то делятся друг с другом любыми переживаниями. Именно на этом этапе их интимная жизнь становится гармоничной и приносит удовольствие обоим.
Наташа Анешева
Лучший ответ
нет