Гадания

Когда моя сестра найдёт свою вторую половинку и будет счастлива в любви?

Светлана 15 января 1982
Настало время бросить все, начать новую жизнь. Желание перемен, смелых решений.
Анастасия Логинова
Лучший ответ
В 2019 году найдёт.
Пока никаких перспектив на замужество!
Очень скоро перемены
Ainur Agesenova
в мае месяце
дама мечей 9 жезлов 6 жезлов- в этом году не вижу серьезных отношений у нее, она будет закрыта от всех\.будет больше присматриваться, наблюдать выбирать себе ухажера, хотя свидания будут встречи, общение будет в центре внимания) но видимо по ее мнению все это будет не то)
любимый человек появится осенью этого года, можно просто убыстрить эту встречу
V)
Violetta*** )))
в данный момент вам нелегко, ситуация непростая, но этот период временный, потерпите до мая, скоро все изменится у вас
Перемены в личной жизни возможны немного позднее, ближе к лету.
Asel Asem
Не курит - женюсь. :)
Не опускайте руки, с марта у вас начнется очень благоприятный период
Anar Serikkizi
в 2018
Елена Прищепа
она слишком грустит по этому поводу Симпатичная Ее лишь подтолкнуть и все получится Удачи!
Новгородова Оксана У неё сейчас тяжёлое время и на горизонте нет никого
В личной жизни у вас временное одиночество после последних ваших отношений на вашей ауре остался осадок который не дает вам найти себе пару
Zaika Lybly Teb9
насчет личной жизни вы можете очистить ауру и в этом году познакомитесь с мужчиной темным по масти разведенным
через 3 года у неё будет хороший мужчина. но без особой любви. человек, предназначенный ей по судьбе, погиб
Алеся Дианова
После переезда. Она давно думает сменить обстановку
Татьяна Голуб
Новгородова Оксана Здравствуйте, ей некуда переезжать в данный момент.
Когда придет время.
Хорошая девушка. Счастья ей и исполнения всех желаний!)
не скоро очень много негативной энергии и первые звоночки начнутся именно с работы и финансовой сферы
Не смотря на переломную жизнь и трудности.... рядом с ней есть мужчина, который ей помогает и поддерживает ее и детей.... Брак был у нее или есть....
Событие не когда нельзя торопить всему своё время
Обязательно найдёт, главное верить!
Новгородова Оксана Спасибо вам за добрые слова.
Светлана Шевченко Даже если сидеть ничего не делать а просто верить??? Бред
симпатичная но эгоистка
Когда придет время!
Новгородова Оксана А когда оно придёт? (