Гадания
Что можете сказать про настоящее и ближайшее будущее (2016-2017гг) этого человека? Катя 05. апреля. 1989
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ!

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Терс
Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Асс
Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Лагу
Толкование:
Эта руна дает власть влиять на умы других людей, но в то же время без осознания тонкого механизма подобного воздействия, вы сами рискуете попасть под чужое влияние и быть использованными. Не следует безоглядно доверять всему, что Вы видите и слышите, тому, в чем Вас хотят убедить окружающие. В мире существуют вещи неподвластные рациональному анализу. Иногда следует довериться своей интуиции и чувствам и принять решение на основе вашего внутреннего видения.
.

Руна: Терс
Толкование:
Руна: Асс
Толкование:
Руна: Лагу
Толкование:
.

Да всё у этой женщины хорошо, только она нерешительная немножко!
Мой кристальный шар говорит, что ожидает тебя счастье!
Браг с любимым человеком, и дочь...
Алёна Панкова
у меня кольцо на пальце))) на фото это видно)
Извини меня но ты чем то напоминаеш мне Проньку из ф. ''За двумя зайцами''
Дина Братуха
надует тебя этот цирюльник
можешь банит, потому что дура, такая красивая, самостоячтельная, сильная прямая, честная и задаешь вопрос, муж нуже очень близкий по психологическому складу, вообще ты моя дурочка ПРЕКРАСНА желаю успехов и удачи
Есть негатив, ходите в церковь.
колечко на пальце.. замужем??
Алёна Панкова
да!)
Нормас)) Ну или не нормас я не знаю) 0))))