Гадания

Когда наладится личная жизнь? Скоро ли я буду в отношениях?

Максим 18.10.1992 . Всем привет кто умеет раскладывать или даже ясновидящие посмотрите пожалуйста
Да у вас в деревни одни старые бабульки остались.
О каких отношениях может быть речь ?

Поезжайте в город, там девушек много, встретите.
Юлия Галкина
Лучший ответ
Не скоро, потому что вам ничего не хочется в своей жизни менять!
Гулбарам Татибаева я хочу отношений
Лена Ким Ну так найдите.
Увы; пока не избавишься от недоверия и подозрительности-не стоит и надеяться.
Н)
Настёна )))
в июне
Ближе к осени.
пока что этого не показало, возможно потому, что Вы выбираете разумом. Подробно напишу в личку
Mika Serikjanova
После того как наладишь отношение с родителями.
скоро
Sholpan Akilbaeva
вечно сомневаетесь ...может оно и правильно
Анна Савёлова
Когда вскроются все предыдущие обманы. Будет честность и открытость с твоей стороны, тогда будут хорошие отношения с девушкой.
Много "хвостов" ,обиженных, нерешённых и незавершённых чувств.
Гулбарам Татибаева как как их исправить
Лена Ким Наверно действовать так, как нужно.
С тобой поработать надо..
Gulden Muratkizi
угу скора...
Кто-то есть возле вас, она темненькая... а вы ее не замечаете имя на А
Lena Elena
А как вы лично сами хотите?
Гулбарам Татибаева познакомится в ближайший месяц
найдете девушку которая загонит под каблук вас
В ближайшее время - вряд ли. Выпадает серьезный разлад и разрушения - это связано с душой, а может быть, уже и с телом. Похоже, Вы сами знаете, в чем тут дело: Вы втягивались во что-то разрушительное годами. Извините, если я ошиблась.
Зовут ее Анна, 11.02.1988. См. вопрос в лидерах ниже твоего.
МАГИЯ ХЕРНЯ, КАЧАЙСЯ И БАБЫ БУДУТ ТЕЧЬ ОТ ТЕБЯ
Танюша Черняк
не ищи всегда справедливость . это не твое
имя у темненькой начинается на Л
Евгения Б.
Июнь-Июль
будет девушка, она окажется с ребенком
4-5 мес
не скоро. через 2 года.
Irina Kovaleva
раскладываю
Когда бухать бросишь наладится.
скоро
Конечно скоро, такой замечательный парень!)
Гулбарам Татибаева а вы откуда может познакомимся
Гулбарам Татибаева ну вот а нус прям напряг нету девушек все в город рванули
начни работу над собой
В ближайшие два года все решится. С девушкой еще не знакомы. Имя - Марина.
Летом
Таня Бибик
Столько разных ответов и разных девушек :))) выбирай сам который тебе больше нравиться. Так может и будет. То и будешь ждать, искать. Мысли то материальны.
завтра