Гадания
Посмотрите, пожалуйста -есть ли влияние какое, что ждёт в ближайшем будущем ?

Негатива на вас нет, сделала расклад рун нам ваш вопрос.
Руна: Олгиз
Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата
Руна: Петра - перевернутое положение
Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
.

Руна: Олгиз
Толкование:
Руна: Тир
Толкование:
Руна: Петра - перевернутое положение
Толкование:
.

Есть влияние, женщина на вас плохо влияет, считает, что вам легко все достается и не прочь создать препятствия на жизненном пути.
дама пент 3 жезлов суд- будете строить какие-то планы на будущее возможно на новые отношения, если вы сейчас одна будете планировать какую-то поездку в этом году, многое будет зависеть от вас самой
удачи
В судьбе идет мужчина черненький
Задавая подобные вопросы не следует забывать основной закон: при минимуме- информации, получаешь-максимум лжи. Для анализа развития отношений необходимы-полные даты рождения обоих партнеров (так сказать, координаты отсчета индивида в реальной точке земного пространства). А для анализа личной жизни индивида и его
любовных предпочтений (привязаностей), необходимо знать-точное время рождения индивида (ЧАС, МИНУТЫ). Увы; без этих данных получите-откровенное враньё от школоты (школота-это все те, кто приходит сюда-повыбражать, попиариться, показывая, на самом деле-своё скудоумие) или тёток, проеб... ших свою судьбу и теперь, насмехающихся-над всеми, кто здесь-задает подобные вопросы. Причем, НИКТО, из них-**за базар**,не отвечает...
вы как бы за что то переживаете. в личном будут перемены скорей в лучшую сторону. но не легким путем

Ваше прошлое даст вам о себе еще знать.
аура разорвана
нету влияний
с Вами может появиться сильный мужчина, от которого Вы можете родить ребенка, но он не будет для Вас официальным мужем…
есть самосглаз
нет влияний
Воздействия нет.
Чистая. А то что сейчас происходит - результат только Ваших действий
.
НЕТ ВЛИЯНИЙ!