Гадания

Планирует ли мужчина, который в голове, далее развивать наши отношения

Есть ли сдерживающие факторы
Валерия 10.03.1984
Вижу, что человек Вам по судьбе. Физически его к Вам очень сильно влечет. Развитие чувств в положительном направлении.
Анастасия Белокур
Лучший ответ
Пока не планирует, мимолётный этап...
Вам нужно быть вместе. пересмотрите свое отношение к друг другу. меняйтесь друг для друга. все можно изменить. человеку дан разум не для упертости в глупостях а для изменения себя
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Дмитрий, спасибо. А почему нужно быть вместе?))))
Любовь не угнетает, а дает чувство полета. Прислушайтесь к себе, насколько Вы готовы принимать существующий формат.
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Именно полёт и ощущаю сейчас))))
Ваша пара -это союз двух людей, которые могут быть долго интересны друг другу, находить потребность в общении. Вы можете одинаково мыслить, но не хватает именно огня в Ваших отношениях.
Елена Ф
да планирует
Ayla Atakisiyeva
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Спасибо большое! А у него сейчас есть влюбленность?)))) он просто такой довольный ходит последние дни ..не из-за меня, случайно?))
Отношения Ваши зависли, а это может быть предвестником кризиса и распада.
Какая ты прелесть. И очень добрая. Выбирай ты. Но не Он.
Katrin .
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Спасибо)))) я добрая, да))) что значит я, а не он?))))
Сперва надо повстречаться узнать друг друга получше, а все остальное покажет время.
Natalya Ivanova
видеть можно только вас. у вас в голове - не его намерения, а ваши по отношению к нему
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой А нельзя тогда посмотреть, у меня скоро любовь будет? Встречи, свидания))) пожалуйста)))) заранее спасибо!!!
конечно.. не быстро.. но такой он последовательный и взвешенный
Факторы сдерживающие есть.
Девушке нужна динамика и результат от отношений. А мужчине это не нужно.
Но его будет манить ее внутренне очарование и та загадка, что в ней есть
arishechka1991
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Спасибо))) а чувства у него есть ко мне? Переборит ли его тяга эти факторы?
Конечно планирует. До сих пор под впечатлением от Вас
Anastasia Andreeva
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Спасибо))) а его ничего не сдерживает?))) или тяга ко мне перевести?
У мужчины есть симпатия, будут знаки внимания, но пока не вижу между Вами серьёзных отношений.
Нет, Валерия. Ничего серьёзного с ним у Вас не получится
Natalia Pajunen
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Спасибо. А в чем причина? Нет ко мне чувств? И не будет?
чего то серьезного он не планирует. если вы готовы на временные легкие отношения, то дерзайте.
Jlеди С Обложки Дево4Ка С Кошкой Спасибо большое! А может это лёгкое потом во что-то большее перерасти?