Гадания
Настоящие Видящие, расскажите о будущем человека
полина, 16.10.97

Руна: Гифу
Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни
Руна: Рейд
Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.
Толкование:
Руна: Рейд
Толкование:
Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
Карьеристка. Один брак, двое детей.
Здравствуйте. Вас можно назвать педантичной, но это только плюс в наше время. Вы во всем любите четкость и порядок, самоуверенны, умны и конструктивны. Финансы для вас важная составляющая, с помощью работы вы пробиваете себе дорогу к вашим планам. В отношениях к людям может проскакивать холодок, но это только внешне, внутренне вы чувствительны и всегда готовы помочь людям, которым доверяете и в ком главное - уверенны. Душевно ранимы что касается отношений, поэтому в этом вопросе вы очень избирательны, можно сказать существуют четкие критерии для будущего избранника. Вы не хотите тратить энергию впустую. Все что вы делаете должно приносить четкий результат. И иногда это может вызывать сложности. Вы сами по себе довольно самодостаточны. По жизни у вас показан мужчина и дети от него. Первый будет мальчик.
Светлана Цикало
идеально сказано. Все четко и в точку!!
А насчет карьеры и финансов как у меня будут обстоять дела?
Всех Папиков разобрали, мода на силикон тоже давно прошла
Так что - все надежды только на себя.