Гадания

Как понять что идешь не той дорогой? дорога судьбы

Выбрать Путь бывает очень трудно. Но есть чёткие признаки. Когда душа "не довольна", нет счастья, нет радости, нет любви - это неверно выбранный путь.
Быть собой, идти к цели, получать радость от каждого дня - это уже может быть правильно выбранными путём судьбы.
Nazerke Abaeva
Лучший ответ
Евгения Рязанская А если родители и окружающие люди недовольны выбором моей цели, то что тогда?
Такое часто случается... Прибегните к помощи опытного прорицателя
Анна Лазарева
Юляшка Кибалова Не знаю где его найти
Каждый идет только своей дорогой. Согласно своим качествам и карме, по Воле Бога. Цель - развитие определенных качеств, которые наметил Бог до рождения. В эту дорогу входят и ошибки и страдания и преодоления и извлечение уроков и выбор и осмысление и богатство и бедность и добродетель и аскетизм, всего по немногу но с некоторым преимущественным уклоном, в каждое рождение своим.
Арзу Эскендерова Я не по своей иду
Надежда Коровченко именно по своей, не сомневайся.
Не то делаешь, не там работаешь, не с тем живешь...
Гулнар Бакыт
Юляшка Кибалова Тогда нужно все поменять ?
Евгения Рязанская А как узнать, что я делаю не то?
С каждой новой жизнью человек должен делать свою судьбу всё лучше и лучше. Вот бог дал тебе задание и ты должна его зделать. Когда ты сбилась с пути тебе помогают твои ангелы хранители. Кроме земли существует множесво планет на которых существует жизнь. Когда я читала книгу про жизнь, про бога то узнала что земля она как бы самая низшая планета. Её можно считать как ад. И если тебе удастся пройти 9 кругов жизни без ошибок, глядишь будешь жить не на земле. И по другим правилам. Смотри пример из жизни:
Жила женщина с мужем всё было хорошо. Но муж чтал выпивать и прихрдил домой всё время пьяный избивал жену. И женщина решила прийти на приём к Любви Пановой. На том сеансе люовь Панова ей сказала : если она разведётся с мужем, то через 3 месяца всиретит мужчину с которым она будет счастлива. А если не разведётся то муж её убъёт. Женщина эта решила что не будет разводится с мужем, но будет ждать мужчину с которым она должна встретится. Но прошло 3 месяца и она не с кем так и не познакомилась, пришла она ещё раз на приём к Любви Пановой всё ей рассказала мол" она ждала 3 месяца на ни кого не встретила" а Любовь ей сказала-Если ты хотела встретить мужчину то ты должна была развестись с мужем. Тоесть у этой женщины было 2 варианта судьбы "либо она осталась со старым мужем, а он продолжал её избивать и выпивать" либо она разводится с ним и через 3 месяца встречает мужчину с которым она обрела бы счастье. Она выбрала 1 вариант и испортила себе судьбу и счастье. В жизни всегда есть варианты изменить свою судьбу но их надо привильно понять.
Татьяна Новикова К Ясновидящей Любви Пановой
Юляшка Кибалова А как помогают ангелы ?