Гадания

Как скоро я буду работать? Юлия 24.08.84

NAUTHIS Наутис
Перевернутая
Если в прямом положении руна Наутис (Nauthiz) означает неудачи, вызванные внешними силами, то в перевернутом виде она указывает на то, что причина зла в вашей собственной жадности, причина зла внутри вас. Вы на ложном пути. Перевернутая руна Наутис напоминает о проблемах, которые появились уже давно, но вы пожадничали, пожалели своё время и деньги, и теперь те же проблемы бумерангом возвращаются в вашу жизнь. Это не происки врагов, это ваша жадность бьет вас.

Здесь требуется очищение. Предприняв его, Вы укрепите волю и закалите характер. Начинайте с самого трудного и двигайтесь к тому, что несложно. Сейчас Вы подвергаетесь воздействию своей темной части. Контролировать злобу, сдерживать импульсы, поддерживать в себе твердую веру - вот то, что сейчас требуется.

Совет руны. Преодолейте свою жадность, главную причину ваших неудач, наступите ей на горло. Контролируйте свои эмоции и поступки. Что вы предпочитаете: вечно жаловаться на несуществующих врагов, негодовать, вновь и вновь попадая в одну и ту же ситуацию, или раз и навсегда устранить ее из вашей жизни, убив в себе свою неразумную жадность и признав собственные ошибки?

Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек во власти глубинных подсознательных желаний. Он мало думает о последствиях своих действий и о нуждах других, он почти одержим собственной неудовлетворенностью и хотением.

Совет: Будьте крайне осторожны! В любом случае, человек думает лишь о себе, ему не важны последствия происходящего. Вы можете стать просто игрушкой в его руках.
Ольга Рябчикова
Лучший ответ
осенью