Гадания
Медленно схожу с ума... Помогите...
Времени несколько дней, а я до сих пор не могу выбрать профессию для поступления в университет. Уже имею образование товароведа, и буду поступать в университет после колледжа. Торговля - это явно не мое. Последнее время вообще собраться с мыслями не могу. А еще не знаю как квартиру найти, чтоб переехать жить. Вообщем совсем запуталась... Анастасия 05.08.1997.г. г. Малмыж. Время рождения 00:55 по году рождения Бык, по знаку зодиака Лев. Помогите, что там впереди... Мне бы хоть какой-нибудь знак или совет как поступить ...

Вы не переживайте. Всё у вас будет хорошо.
Всё у вас получится, не переживайте, получите комнату в общежитии!
Наталья Иванченко
я мечтаю съехать с общаги)))
Вы человек творческий и позже свяжете свою жизнь с любимым делом.
с цифрами выбирайте профессию или белый халат

Попробуйте на экономическое поступить. Пригодится.
экономический факультет вас ждет
найдете что то по душе, исполнятся надежды
У вас идет неверный выбор профессии, карты показывают вас абсолютно в другой сфере. Несколько позже у вас идет переезд в более крупный город.
Наталья Иванченко
С чем будет связан переезд?
Директором своего магазина, администратор, дизайнер
в индустрии красоты.
Решите для себя, куда душа лежит где именно, и если у вас сейчас есть где жить живите
попробуйте в крупный областной город, жить пока можно в общежитие, уклон в творчество или туризм, гостиничный бизнес
начинайте писать по чуть чуть, гуманитарное выбирайте
Сходи в храм помолись. Поставь свечи и все нормализуется и войдет в колею.
у вас непростая дата- конечно никакая торговля вам не покатит, цель вашей жизни - яркое творчество- актер, креативщик, дизайнер и тп, возможно что-то интеллектуальное, у вас ровный мощный характер и хорошая энергетика, за вами "в пол-уха" присматривают Ангелы, так что как только свернете нетуда - ощутите сразу, кроме того в вашей матрице есть специфический код - у вас есть потенциал к ощущению других миров, к развитию суперспособностей- телепатии, ясновидению, подключение к Хроникам Акаши. У человека может появляться ощущение некой миссии на Земле, что должен оставить след, может накатывать ощущение, что вот чего-то не можешь вспомнить важное..., можете быть непонятными для других людей, потенциал к целительству. То есть вам нужно развиваться прежде всего духовно - эзотерика, духовные практики и тд, пока не найдете свой путь. Если отмахнетесь и спрыгните в "материалку" - опасность потери и блокирования потенциала сверхспособностей, наркотики, алкоголь
Наталья Иванченко
не чувствую я никакого направления, и даже намека ((
может просто нужно помолиться просто без наворотов? а к вот этим обращаться просто небезопасно.... душу загубите и счастья потеряете
Хочу переехать в Москву, тоже про 2 высшее думаю.
Настя, призываю вас не здесь искать ответа, что вас ждет в будущем и как вам поступить и куда! Остановитесь и подумайте, чего вы хотите на самом деле.. Не ломайте себе судьбу чужими советами-смотрите только внутрь себя, спрашивайте только у себя-и отвечайте только сами .. и честно. Тогда вы будете счастливы. Все остальное бред и тлен.
Вам бы дизайнером...
Наталья Иванченко
рисовать не умею...
Рекомендую поступить в Государственный университет по землеустройству по направлению менеджмент. Менеджер востребован в любой экономике, широкий кругозор, возможность адаптации к изменяющимся условиям рынка. Земельный вопрос в России всегда в тренде. В отличие от других ВУЗов окончив ГУЗ Вы сможете работать в качестве специалиста по операциям с недвижимым имуществом, управлению собственностью, в оценке бизнеса и инвестициях в недвижимость. Сам заканчивал его, рекомендую.
Сайт ГУЗа: http://www.guz.ru
А поступите в медицину, времени на пустые мысли не будет
Займитесь тем делом которое вам по душе