Гадания

Стоит ли мне дальше продолжать свое обучение?

Юлия Беллик
Юлия Беллик
18 313
учится всегда стоит. я знал одного старичка, уже покойного. так вот он стал забывать что делал куда шел. не знаю сам он или кто то посоветовал начал учить стихи на память. и через два года с лишним он стал нормальным старичком. не знаю принимал он таблетки или нет но уверен учение стихов внесло свою лепту в процесс его выздоровления.
Лилия Казанцева
Лилия Казанцева
2 008
Лучший ответ
Юлия Беллик это отдельный, может даже счастливый случай)
...я в своей жизни чуда не ощущаю, т. е. ничего само без моих трудов не произойдет
И опять я ...в этот раз уже +1 к карме :)
Не стоит, так как никакого реального результата вы не получите, так как не совсем верно выбрано направление (существуют реальные учения, а существуют "мистификаторы", которые придумывают что-то от "балды" и тупо зарабатывают на продаже книг, лекциях, семинарах и т. п.)

Вот вам направление
http://www.koob.ru/manteck_chia/
http://www.koob.ru/tenzin_wangyal_rinpoche/
Юлия Беллик я про магистратуру, стоит ли идти...
Учение-свет
Юлия Беллик ну не всю же жизнь мне учиться? надо же и опыта работы набираться...
Смотря о каком обучении идет речь и кто вас обучает. Если мы говорим о магии и учитель на тонком, то назад дороги нет и уйти добровольно вам не дадут.
Будут бить по родным и близким, но заставят дальше учиться.
Если учитель в реальности и вы задумались над этим вопросом, значит пора идти своей дорогой.
Ну а если мы про обучение по профессии, тогда образование вам самой необходимо для дальнейшей жизни
Оля Тен
Оля Тен
10 688
Юлия Беллик я про магистратуру, стоит ли идит, но по всей видимости, задаю слишком размытые вопросы, т. к. реальных ясновидящих здесь нет.... а если и есть, то не отвечают
Знаете как говорят, вот учат свои знания передают, но это всего лишь их мнение, никто вам не навязывает делать так как и учитель. Вы все равно дальше сами будете двигатся. У меня 3учителя уже было и я просто для себя что то оставила в голове, но какой дорогой пойти еще не решила
Тюби_Гуля ...
Тюби_Гуля ...
9 239
Зачем учиться, Вы и так всё знаете...
Лара Томашова
Лара Томашова
2 018

Похожие вопросы