Гадания

Что ждет в течение месяца и совет по таро, пожалуйста !

В первой половине месяца будет нелегко: это сложное время, когда для достижения любого результата приходится прикладывать больше усилий, чем обычно. Особенно неудачно период складывается для Тельцов, чьи основные стремления лежат в области карьеры и профессиональной самореализации – таким представителям знака будет нелегко преодолеть трудности. Но позже ситуация изменится к лучшему, вы сможете правильно оценить свои возможности и способности, пересмотрите приоритеты, поставите новые цели, и жизнь заиграет новыми красками.
Говоря о сфере личных отношений, нельзя не отметить, что все самое интересное будет происходить во второй половине июля. Именно этот период обещает и знакомства, которые получат романтическое продолжение, и перемены к лучшему в отношениях. Самое главное же заключается в том, что вы разберетесь с собственными чувствами и обретете гармонию с собой.
Жизненный потенциал высок, не стоит всерьез опасаться недомоганий. Регулярные занятия спортом и правильное питание помогут быть в хорошей форме в течение всего месяца.

Рыцарь Пентаклей
Значение
Вы будете решать серьезные вопросы, обсуждая крупные суммы денег. Недвижимость, наследство, повышение зарплаты или дополнительный заработок – вот темы ваших бесед. У вас сейчас хватит энергии на все, в том числе и на неожиданное путешествие. В личной жизни полный порядок, друзья в вас души не чают. Вы сейчас просто фонтанируете интересными идеями. А еще вам оплатят долг, о котором вы уже почти позабыли.
отличное здоровье
финансовое положение укрепится
возможен флирт
Элеонора Сазонова
Лучший ответ
Небольшое разочарование!
Людмила Жуль
Хлопоты по поводу отношений, проблемы в понимании.
Елена Дьячкова
ожидает дорога (поездка или переезд), появится возможность самореализации, будут новые цели. Помощь со стороны родственницы или хорошо знакомой женщины. В Вашей жизни наступит новый период где будут новые знакомства, новые встречи.
Вы женщина целеустремленная, вполне хорошо можете выходить из многих ситуаций, достаточно самостоятельная, Вы немного устали, энергетика Ваша подшатнулась, чакры нарушились, от этого конечно и здоровье дало о себе знать. Вам нужно свою энергетику, чакры восстанавливать, да и завистники есть, завидуют сами не понимают чему. Ставьте защиту после восстановления
В личном — ожидание перемен, какие-то отношения придут к завершению. Будет новое знакомство, которое изначально идет как дружеское, но показан рост отношений, заслуженный успех. В работе ситуация нестабильная, такое впечатление, что нет видимых перспектив, присутствует зависть и конкуренция.
Месяц хорош для каких-либо новых начинаний, поездок, будет быстрая смена событий, дел, активность. Карта Таро
Карты указывают на потерянность в мечтах, склонны полагаться на воображение, а не на здравый смысл. Идет самоанализ, но при этом вышел мудрый выбор.