Гадания

ЧТО ЖДЕТ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА?

Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.

Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Светлана Левчук
Лучший ответ
В течение этого месяца у тебя нет ничего особого, но через месяц получится кое кого настроить на себя.
Постарайся в ближайшее время достигнуть эмоционального равновесия и не принимай желаемое за действительное. Карта Таро.
Олеся Митько
Вам выпали руны ансуз и вуньо, это одна из самых благоприятных рун. Она символизирует радость, позитив, а также свидетельствует о том, что нынешним неприятностям скоро придёт конец. Эта руна представляет собой некую кульминационную точку, поворот колеса Фортуны в пользу спрашивающего. И теперь человеку остаётся просто ожидать, как однажды удача постучит в дверь. Вуньо, выпадая в раскладе, словно желает ему: «Будь счастлив!» Ансуз указввает на то что вас ждёт хорошее известие, новость, которая вас очень обрадует
**
*rizagul'* *raimbekova*
в течении этого месяца тебя точно ждет несколько понедельников вторников и т д . И точно ждет завершение месяца... это можно гарантировать сто процентов. А вот какие события тебя ждут ...тут только зависит все от тебя самой. Если будешь слушать предсказания то сама их и привлечешь в свое пространство. Чаще так бывает когда речь идет о негативных проявлениях. Сама реши что тебе нужно в этом месяце, представь это и вероятность того что это случиться увеличиться в разы. А слушать "умных" магов я считаю неправильно. Все очень индивидуально и ни какие картонные карточки не смогут определить твой горизонт событий.
Ki
Kiippishhh