Гадания

Наши отношения совсем завершены? Наталья 5 апр 83 и Сергей 2 июня 79

Шанс развить
Сабина Мамутова
Лучший ответ
Юлия Деняпкина Я их завершаю а не развиваю
Вы, Наталья, непростой человек, непредсказуемый и при этом задумчивы. У вас хороший вкус, который поможет вам достичь успеха в профессиях, связанных с искусством (музыка, живопись, дизайн, работа в музее). Со стороны здоровья, ваше слабое место - бёдра. Вам нужен мужчина, который будет как бы "себе на уме", обязательно амбициозный, но при этом уравновешенный. Избегайте в отношениях дев, раков и рыб - они разочаруют вас. Вам принесут неудачу мужчины с именем Антон, Артур, Владимир, Георгий, Денис, Иван, Олег, Владислав, Станислав, Степан, Юрий и Ярослав. Идеальны для вас козероги и стрельцы.

Сергей человек, которую тяжело разобраться в себе, зато у него весёлый и в общем то покладистый характер. Его покладистость, с одной стороны, может помочь ему в личной жизни, а с другой, даёт возможность плохим людям пользоваться им. Большая вероятность вторичного брака. Сергею следует избегать тельцов и львов, так как их требования окажутся слишком высоки для него. Женщина рак так же вряд ли сможет понять его. Лучше всего ему подойдут женщины овны, стрельцы и водолеи. Следует избегать Елен, Антонин и Таисий. Ему нужна женщина с активной жизненной позицией, энергичная и при этом романтичная.

Совместимость у вас хорошая и у отношений ещё есть потенциал. Я даже скажу, что у Сергея больше к вам чувств, чем у вас к нему. Его привлекает ваша загадочность и даже ваш непростой характер. Единственная проблема это неопределённость Сергея и то, что, как я уже писала, ему сложно в себе разобраться. Вы бы хотели, что бы рядом с вами был более уверенный мужчина. Ваши отношения наладятся, если вы немного поможете Сергею почувствовать себя мужчиной. Этим вы очень поможете ему и себе в общем то, так как бросать эти отношения я не стала бы. Потенциал есть.
Анна Куликова
Юлия Деняпкина Я не чувствую себя нужной, он может спокойно провести свои выходные как ему хочется, даже не позвонить ни разу . Он может очень уверенно сказать, что в выходные мы едем на природу, а приходит время он меняет планы в свою пользу, обещая что вот завтра прям точно, в итоге опять занят собой. Я не чувствую серьезности и перспективы в отношениях. Да, иногда говорит о нас как едином целом в будущем, но это всё слова. От него слишком много вранья идет, обещаний которые вообще не выполняются, не уверена в его верности. Нет желания строить семью, только после моей беременности....
Да, он веселый, прикольный, мне с ним просто. Но это меня бы устроило если мне было бы 18 и можно спокойно встречаться и узнавать друг друга, а мне 33, я зожу сначала замуж а потом детей, а не оборот. А его обещания изменится, уделяя, мне больше времени, совсем не исполняются...