Гадания
Что ждать от осени в любовном плане?
знакомство с мужчиной
В сфере личных отношений Рыб ожидает крайне нервозная и нестабильная обстановка. Особенно это касается первой половины года, когда лихорадить будет одновременно и вас, и вашу вторую половину. Это потенциально крайне опасное время можно будет пережить без потерь только в том случае, если вы наконец-то начнете действительно слушать вашего партнера и приложите все усилия для того, чтобы найти общий язык.
Стабилизация собственного эмоционального состояния поможет вам повлиять на мысли и чувства любимого человека. Увидев ваше спокойствие и невозмутимость, он и сам сможет взять себя в руки и перейти к конструктивному диалогу. Повышенная эмоциональность в начале года у представителей знака Рыб будет сопровождаться повышенным уровнем энергии. Очень глупо будет тратить эту энергию на склоки и ссоры. Напротив, приложите все усилия для того, что пустить свои ресурсы в мирное русло. Сделать это будет достаточно сложно, однако, если вам это все-таки удастся, результатом будет полный мир и гармония в семье, а это уж точно стоит того, чтобы постараться как следует.
Вторая половина года обещает быть более продуктивной. Это время будет достаточно успешным как в плане построения новых любовных отношений, так и в плане поддержания существующих на достойном уровне. Ваши отношения с любимым человеком вполне могут выйти на новый, гораздо более серьезный уровень. Вы начнете доверять друг другу больше, чем раньше. Конец года будет очень хорошо подходить для романтических свиданий и других приятных событий подобного рода. Рыбам будет достаточно легко взять инициативу в свои руки и порадовать вторую половину трогательным сюрпризом, который без всякого сомнения будет оценен по достоинству.
В конце 2017 года очень вероятны также приятные встречи. Существует возможность встретить человека, который вызовет у вас по-настоящему сильные чувства. Однако не стоит торопиться, любые отношения, начатые в этот период, будут требовать трепетного и осторожного обращения. В начале года самое время подумать о благоустройстве собственной квартиры. Мелкие хозяйственные дела будут напоминать о себе все чаще и чаще, поэтому лучше всего не забрасывать их. Ключом к успеху станет своевременный и оперативный ремонт. Ваши домочадцы очень высоко оценят ваш хозяйственный пыл. Гармонию в семью принесут совместные походы по магазинам или пикник на природе. Не забывайте о детях, – вполне возможно, что в этом году они сами практически не будут требовать вашего внимания, однако в данный момент будет уместна и ваша личная инициатива. Поговорите с ребенком о его школьных делах и проблемах – эта беседа будет продуктивна и приятна для обеих сторон.
Светлана Зубарева
Не парся Кристалина, все будет нештяк!