Гадания
Будут ли отношения до конца года?
Какие перемены в жизни? Максим 18.10.1992г

это лучше у баб спрашивать а не на ответах сидеть
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
в следущем году будут. Сейчас нету никого.
Обычно в вашей ситуации нужно все смотреть более подробно и конечно же определить причину-почему так все происходит. возможно дело в том… что у вас стоит преграда на семейную жизнь а может быть и другое. Во всяком случае это все решаемо и исправляемо.

Ксюша Платова
Скажите как? Куда написать вам
Ксюша Платова
ответьте
Общения и знакомство будет у вас, но в этом году какие либо серьезные отношения нет, позже просматривается
Zhanar Makenova
https://otvet.mail.ru/question/193689499 ответьте пожалуйста на вопрос!
Здравствуйте, Максим . Вы меня попросили ответить на ваш вопрос, хотя на такие вопросы я обычно не отвечаю. Ну что ж.. напишу что увижу. Дааавно не видела тааакое.. мда ..ничего хорошего у вас нет. склонность в алкоголизму, проблемы с психикой. С вас мешками можно проклятия убирать. А вы-перемены. Ну сами хотели мой ответ на ваш вопрос.
ничего сиренного не будет ищо года 2