Гадания

Вся жизнь как черная бесконечная полоса

Проблем море, даже начиная с финансов, денег категорически не хватает, только на то чтобы пожрать и за коммуналку заплатить. Бьешься, бьешься. денег нет, все пустота.
личная жизнь это вообще катастрофа, в мои 20 лет у меня не было никогда нормальных ухажеров, ни одного цветочка я не получила, вообще ничего. Им постоянно парням нужна МОЯ ИНИЦИАТИВА, недавно думала что наконец у меня будут романтические отношения, но нет, все обломалось, он очень резко охладел ко мне.. я переживала очень глубоко. так неожиданно охладел.. пишет парень в соц сети, но ему походу кроме переписки больше ничего и не нужно, гулять не зовет. хотела на фитнес записаться, денег не хватает.. ни на что не хватает, с самого детства у меня никогда ничего не было, у всех все было.. а у меня ничего, и мальчики еще с детства меня не любили.. начала развивать бизнес.. тоже тишина, домой приходить не хочу.. гулять не с кем, ухаживаний никаких. ответьте ну почему так происходит? я проклята? за что то расплачиваюсь? ну что??? помогите
ольга
Ваша главная проблем в неправильных жизненных установках, которые Вы получили с раннего детства. Потому присутствует страх безденежья, родового проклятья, одиночества. А между тем главный смысл в Вашей жизни - обрести мир в душе. Отношения с противоположным полом складываются непросто, несмотря на то, что Вы красивая девушка, Способны найти общий язык с окружающими, даже если новые знакомые сильно отличаются от Вас по интеллектуальному уровню и интересам. Вам мешают сомнения и нерешительность, хотя Вы и пытаетесь проявить инициативу, но при отсутствии уверенности в себе, она не приводит к положительным итогам. Каждый промах Вы воспринимаете слишком трагично. Все свои обиды копите, а негативные эмоции блокируют (чакру Манипуру) развитие денежного канала. Потому и получается, что бьетесь , "как рыба об лёд" и ни любви взаимной, ни денег. Попробуйте отпустить обиды, или сжечь их, записав на листке, поблагодарите мысленно всех, кто Вас обидел, за науку. Научитесь относиться к происходящему по философски. И тогда у Вас всё наладится. Очень скоро получите хорошую новость, выгодное предложение, что существенно поправит Ваше материальное положение еще до Нового года. Личная жизнь наладится летом 2017го года. В декабре этого года будет знакомство с мужчиной огненного знака, но у него не будет целей, которые совпадут с Вашими, и лучше с ним не переходить к близким отношениям, так как он не Ваш спутник жизни. Удачи.
Айзиля Гараева
Лучший ответ
Айзиля Гараева Вам нужно исповедоваться. Были плохие мысли относительно того, что всё надоело... Пока не попросите за них прощения, будете сталкиваться с препятствиями.
все вскоре наладится
"Будущее счастье приходит лишь к тому, кто умеет сполна насладиться настоящим."

Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
Да хорошая у вас судьба, только вы это не цените, а зря!
женская энергетика ослаблена
У тебя все впереди.
Алла Чекалина
Всё не так уж плохо, как кажется. У вас есть отличная внешность, есть дело, и даже жильё! Есть желание любви и понимание всея.... Не спешите вперёд паровоза. Всё можно испортить на поводу желаний. Всё катастрофически нехватающее придёт потихоньку. Всё сразу приходит к крайне редким счастливчикам.
Елена Олей
Имя и дата? Имена родителей?
Екатерина Попова ольга 08. 03.96, родители, наталья, сергей
Возможно из детства с мамой (с родителями?) какие-то проблемы (проблемные отношения?). Не умеете прислушиваться к себе и ценить себя.
Екатерина Попова я не знаю, я запуталась. жизнь чернота
Valentina Gelzer Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Если есть бизнес в такие то молодые годы значит все будет хорошо.
как нормальный мужик скажу - симпатичная хорошая девочка. у тебя все впереди! не отчаивайся, иди к своим целям, и ни в коем случае не грузись и не слушай чужого мнения, если сама "в теме". у тебя есть мечты, а это одна из главных составляющих для нашего нормального существования (замысла жизни) !