Вы нуждаетесь в симпатии и восхищении со стороны других, в то же время вы склонны к самокритике. Хотя у вас есть некоторые недостатки, в целом Вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительными возможностями, которые пока не реализовали во благо себе. Несмотря на видимую дисциплину и самоконтроль, в глубине души вы можете испытывать беспокойство и неуверенность. Время от времени вы сомневаетесь относительно принятого решения и беспокоитесь, правильно ли Вы поступили.
Вы согласны на некоторое разнообразие и перемены. Вам не нравятся разного рода ограничения. Кроме того, вы гордитесь независимостью своего мышления и не верите заявлениям других без достаточного обоснования. Вы находите неразумным слишком раскрывать себя перед другими. Время от времени вы дружелюбны, приветливы, и любезны, хотя в другие моменты вы сдержаны, насторожены и замкнуты. Некоторые из ваших стремлений не слишком реалистичны. http://evolkov.net/skepdic/forer.html
Именно благодаря подобным эффектам до сих пор живы такие псевдонауки, как астрология, хиромантия, всяческие гадания, спиритизм, биоритмика и прочее подобное.
В принципе, среднее образование даёт твёрдую базу для формирования здорового критичного мышления, чтобы не пасть жертвой агитаций в волшебство.
Суть всех гаданий (<< кликните на ссылку)
Если на душе почему грустно, обратитесь к друзьям, к родным. Или нам всё тут пишите, только в категории Психология, отношения.
Если нет друзей, то задайте вопросы психологам.
Гадания
На ближ. месяц, посмотрите, пожалуйста ,
Погадала Вам .
Руна: Гифу
Толкование:
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны быть готовыми отдать нечто равноценное. Только наполнив свою жизнь бескорыстной любовью к ближнему, проявив щедрость и сопереживание, Вы сможете достичь полной гармонии и максимально продлить благоприятный период Вашей жизни
Руна: Сол
Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.
Руна: Тир - перевернутое положение
Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.
Руна: Гифу
Толкование:
Руна: Сол
Толкование:
Руна: Тир - перевернутое положение
Толкование:
звезда паж мечей 3пент- трудности и проблемы на работе, но вы будете надеется на лучшее и ждать благополучного момента!
Айнура Шарипова
типун вам на язык
Виктория Федотенкова
https://touch.otvet.mail.ru/question/194481619 ответьте пожалуйста на вопрос) спасибо)
арты показывают, что вы пока не замужем, но уже готовы к созданию семьи и к серьезным отношениям. Я вижу что у вас есть симпатия к молодому человеку, но этот человек находится от вас на расстоянии. Отношения у вас, тем не менее хорошие и могут привести к браку впоследствии.

Натали Б
вера дмитриевна просмотрите вопрос пожалуйстаhttps://otvet.mail.ru/question/194485037
В вашем окружение есть человек с которым следует быть на чеку. У вас просматривается возможный, конфликт, противостояние, но после первоначальных трудностей вас ждет успех.
Энергетика от Вас уходит.