Гадания

Тарологи, маги, видящие. Что ждет в отношениях? Будет перемирие ?

Перемирие — это не мир. Перемирие — это временное прекращение войны. Но разве Вы того желаете, чтобы Ваши отношения имели лишь краткую паузу во взаимном противостоянии? Полагаю, что — нет. Предполагаю, что Вы желаете иметь гармоничные отношения (настолько, насколько это возможно в нашем мире при нынешних условиях существования). Гармония в отношениях означает, что интересы каждого — и мужчины, и женщины — учитываются партнёром и удовлетворяются по возможности в полном объёме. Это возможно только в том случае, если мужчина и женщина строят свои отношения на позиции взаимного служения. Мы все кому-нибудь да служим — на работе, в семье, в обществе. Служение в межличностных отношениях предполагают отношение мужчины к женщине — как к богине, а женщины к мужчине — как к богу. Но это — в идеале. На практике желательно соблюсти хотя бы взаимное уважение и стремление не только стремиться к удовлетворению своих чувства за счёт ума, тела, эмоций, финансов и всего прочего, что можно получить от партнёра, а постараться послужить всем этим другому человеку. Это не самый высокий уровень отношений в паре, потому что истинная любовь — бескорыстна и ничего не ожидает взамен. Но хотя бы на уровне «ты — мне, я — тебе» нужно попытаться сгладить неровности во взаимоотношениях. В противном случае каждый будет «тянуть одеяло на свою сторону». И всё это потому, что каждый внутренне ожидает, что не он, а ему будут служить… Это эгоизм — вот, как это называется. И попытки «поиметь» что-либо от «любимого» человека — это попытка эксплуатации его, а не любовь. К тому же мы склонны видеть причину проблем в отношениях не в себе, а чаще всего «переводим стрелки» на других, в том числе — и на близких, в том числе — и на партнёра. Вот потому и звучит Ваш вопрос, как «что ожидать от мужчины?». Вы обеспокоены тем, что ваши «отношения катятся вниз». Но разве это вина только мужчины? Вы упомянули примирение, но в войне нет одной правой стороны, потому что ошибки и неправоту допускают обе стороны. И решать проблему нужно обоим, а не ожидать, что кто-то придёт и решит её без Вас. Как это сделать? Для начала — попытаться понять всё вышесказанное. К сожалению, «прочесть» и «понять» - это не одно и тоже. Далее, необходимо приложить усилия со своей стороны к тому, чтобы желанный мир настал. И затем уже стараться эту атмосферу мира посильно поддерживать. Будет ли предоставлен шанс к исправлению ситуации? Да, таковая возможность будет дана Вам, если Вы того очень пожелаете, а не пустите ситуацию на самотёк.
Эйваз — «Тисовый яд». Ваши отношения в настоящий момент отравлены. В древности скандинавы делали из тиса стрелы или поили недругов из деревянных чаш, сделанных из тиса, чтобы отравить их. Вы оба выпили «яд» эмоций, который грозит отравить Ваши отношения.
Эваз - «Конь». В результате Ваш мужчина «ускакал» от Вас (руна в обратном положении), уехал с чувством огорчения.
Отала - «Обитель, Дом». Руна в обратном положении — мужчина уехал из дома, а не просто оставил Вас.
Вуньо - «Радость, счастье». Руна в обратном положении имеет противоположное значение («Огорчение»). Этой руной показано ваше обоюдное душевное состояние.
Уруз - «Бык». Следует потрудиться, вспахивая поле ваших отношений, чтобы засеять семена взаимопонимания и гармоничных отношений. Потрудиться, потому что само по себе ничего не делается.
Ансуз - «Слово благое». Руна в обратном положении. Значение - «Слово злое». Выпавшая руна показывает то, чего следует остерегаться обоим — произнесения «злых» слов, то есть следить за своей речью, не допуская резких, обидных слов, упрёков и претензий.
Йера - «Время», «Урожай», «Плоды». Положительные изменения не происходят мгновенно, потребуется некоторое время, чтобы выровнять отношения и сгладить шероховатости в общении.
//Продолжение в комментариях//
Онищук Александра
Лучший ответ
Онищук Александра //Продолжение//
И только при соблюдении всего вышесказанного можно ожидать благих плодов (Йера), придёт благословение (Ансуз) прилагаемых усилий (Уруз), огорчение сменится радостью (Вуньо), человек займёт прочное место в обители Вашего сердца (Отала), с тем, чтобы уже никогда с Вами не расставаться (Эваз), а яд огорчений (Эйваз) сменится нектаром отношений.

Желаю успехов на этом поприще.
Ирина Морозова Ирина, у Вашего Мужчины классная дата рождения). Вам повезло с ним. Берегите друг друга.
паж пент 10 кубков дама пент- я думаю что ваши отношения скоро наладятся, помирится вы должны, он должен предложить вам наладить связь, это временные трудности
с уважением
Виктория Биркина Благодарю за ответ . Он сейчас уедет по работе почти на месяц, поругались сильно.. Надеюсь осознаем оба что делать ..