Гадания
Какие изменения в личной жизни (ноябрь-декабрь)

будет некоторая передышка, разбор накопившихся дел позволит увидеть новые цели и поставить для себя новую планку; в личной жизни, вероятно, заметных изменений не наблюдается, однако есть вероятность нового знакомства. Выражаю надежду на благоприятное стечение обстоятельств.
Руна: Одал - перевернутое положение
Толкование:
Успех все еще возможен. Однако вы взяли не тот темп, и существует опасность сбиться с намеченного пути и, в конце-концов, очутиться совсем не там, где хотелось бы. Любые задержки сейчас носят защитный характер и помогают вам глубже осознать свою задачу. Вы должны тщательно проанализировать ситуацию, изучить детали, расставить акценты и приоритеты. Опирайтесь на свою интуицию и не ждите помощи со стороны. Примите ограничения как возможность научиться получать желаемое в результате упорного труда.
.

Толкование:
.

У Вас идет удачливый период в жизни для всех сфер практически, даже для рождения детей
все сложится совсем неплохо. Не будет крупных неприятностей, плохих известий.
Все идет своим чередом, у вас есть все основания, чтобы быть увереннjq в хорошем результате. Это очень благоприятные карты, если вы являетесь участником какой-либо сделки или переговоров.
На работе мужчина, которому вы нравитесь. Сможете найти общий язык. Также идут неприятные события, связанные с женщиной. Будьте осторожны. Также обратите внимание на здоровье.
обратите внимание на противодействие со стороны некой женщины
до конца года нет перемен
с середины декабря до конца месяца что то волнительное для вас будет происходить... тел. звонки... куда то убегаете... так вижу..
Будут новые знакомства.
Особых перемен не будет