Гадания

Прогноз на 2017 год?

ЗАМУЖЕМ
Valentina
Интересует работа (карьера, финансы), собственное жильё, отдых (путешествия)
Марина Марина
ну че Валюха, путешествие, так путешествие :-) :-) :-) пакуй чемоданы: -) :-) ты же не против: -) :-)
Анна Фолькина
Лучший ответ
Марина Марина Ой, Валюша, так эдак я жэ ужэ гатова...)))
вы сами решитесь предпринять шаги по переезду, ждать чьё либо влияние на это — вы не станете.
В начале года будет преобладать влияние позитивных тенденций. Это, впрочем, не значит, что период совершенно лишен трудностей: скорее всего, в конце января вам придется с ними столкнутся. Нужна разборчивость в контактах; в это время многое будет зависеть от того, каких людей вы к себе приближаете, кому доверяете. В некотором смысле в выигрыше останутся те, кто полагается исключительно на себя: такие Рыбы потратят больше сил, но смогут избежать многих разочарований.
До конца февраля вы будете в той или иной форме получать благодарность за добрые дела, сделанные раньше. Это, конечно, исключительно приятно, но не следует почивать на лаврах – нужно продолжать действовать, иначе вы вскоре столкнетесь с трудностями.
Впрочем, до начала мая все будет идти более или менее гладко. Проблемы могут возникать, но в безвыходной ситуации вы не окажетесь, и даже при самом неблагоприятном развитии событий потеряете не так уж много. А вот май и июнь станут своеобразной проверкой на прочность, особенно трудной для юных Рыб, пока не обладающих обширным жизненным опытом и не слишком уверенных в своих силах. К тому же не последнюю роль будут играть связи – чем их меньше, тем труднее будет представителям знака.
Затем начнется новый период, на этот раз – благоприятный. Он может продлиться до начала октября, если вы настроитесь на нужный лад, почувствуете, как развиваются события, и будете двигаться по течению, не сопротивляясь ему. Снова многое зависит от вашего окружения – хорошо, если рядом будут друзья и те, кто близок вам по духу.
Конец года будет напряженным, непростым, насыщенным противоречивыми событиями, и очень полезным с точки зрения приобретения знаний и опыта – вы получите гораздо больше информации, чем ожидали, и применение ей найдете исключительно удачное. Многие Рыбы обретут твердость характера, которой им раньше не хватало, и соберутся с силами, чтобы начать следующий год с каких-то необыкновенных, выдающихся поступков.
Вы просто расслабтесь, не берите близко к сердцу то что слышите и что происходит. Хоть недолго поплывите по течению. Ваше напряжение, оно и создаёт нетерпимые и стрессовые ситуации
поездка на отдых будет
Maira Saipova
Радость вам поможет на хорошие мысли а потом и действия, выведет
большая нагрузка в течении полутора месяцев, далее почувствуете облегчение.
Инна Киса
Лучше Вас самой это знать никто не может
Ксюша Исайкина
это ваш выбор. если есть деньги, можно путешествовать и недвижимость купить..
поездка летом на отдых. год будет успешный. радостный и легкий. а самое главное вы будете полностью ощущать себя счастливой женщиной. Удачи вам
Alina Ivanova
Посмотрела на сферу работы (таро) на сейчас выпала карта паж пентаклей. Как правило эта карта говорит об учёбе или повышении квалификации, может также символом новых начинаний или получения предложения. На близ время дама жезлов- женщина у власти (начальник ). Встреча переговоры, если вы работаете, может говорить, что ваш вопрос зависит от начальника. Предостережение влюбленные выбор. Как правило символ из нескольких вариантов. Возможно рассмотрение ещё одного варианта работы или направления. Совет 7 жезлов бороться за своё место под солнцем. Также карта является символом конкурентной борьбы, экзаменов и собеседований. Итог 4 пентаклей- сохранение имеющегося. В целом я бы сказала так вам предстоит доказывать свое проф мастерство, учёба или повышение квалификации, рассмотрение нескольких вариантов места работы. Но останетесь с тем что имеете сейчас.
Марина Марина В данный момент безработная
Будет - счастливый год для тебя
Отдохнете
Год будет хорошим
Всё будет замечательно
Будет у тебя путешествие
Алена Бердюгина Здравствуйте. Скажите, плиз, забеременнею ли я от любимого в этом году? Надя 22.02.88. Спасибо.