Гадания

Что меня ожидает в начале следующего года, предыдущие предсказания на этот год на 80% не сбылись.

Заранее благодарю все за ответы. Наталья 23 марта 76 года
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 15 – "Дьявол":

Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попадать в зависимость от кого бы то ни было.

Всего доброго !
.
Janeka )))))
Лучший ответ
В следующем году будет все наоборот, сбудется 80%.
Anastasija Maruschak
Жанара Стыбаева не плохо бы)
Наташа Рязанцева Зачем давать надежду безосновательно?
сейчас очень важно молится, судьбе решается, четкого определения пока нет
Жанара Стыбаева мне молиться в церковь ходить? отец ребенка новорожденного ко мне не хочет вернуться? вы не видите.... все сердце у меня изболелось
Активный динамичный период во всех сферах жизни, ваша еиссякаемая энергия привлечет Любовь, признание окружающий, для которых вы маленькое личное солнце
Дела будут спориться, желаемое воплощаться легко и почти играючи, добрый год для вас!
Жанара Стыбаева Спасибо вам, хорошее предсказание.
Очень много около вас и есть большие препятствия на пути к вашему счастью.
Жанара Стыбаева много плохого?
у вас есть негативные блоки, которые мешают вам стать счастливой
Алиса Фокк
Жанара Стыбаева что за блоки?
Korova ...
Вы много негатива взяли с прошлого места работы.
Жанара Стыбаева у меня уже почти 2 года свой бизнес.... личная жизнь больше интересует... ребенку 3 месяца будет через неделю.... отец его не хочет мириться со мной а ссора пустая была и как отрезало по этому поводу ничего не видите?
Elvira Satybaldyeva СКАЖИТЕ ЧТО ЖДЕТ НАШ СОЮЗ
ЮЛДУЗ 23081983
РАФАЭЛЬ 04101984
Вам надо быть щедрой и отпускать все с легким сердцем, эту способность всемерно развивать. Скоро наступит новая фаза жизни, появятся новые идеи, стремления, возможности. Не стоит их отягощать прошлыми ошибками. Прислушивайтесь к признакам нового в Вашей жизни, обращайте внимание на знаки, которые получаете.
Елена Минаева
Жанара Стыбаева ))) вы мне помогли уже спасибо.... так я и не помирилась с отцом ребенка
Ольга Никулина Признаеться что нравиться она ему он 15.09.2002 она 18.08.2003
Жанара Стыбаева Скажите вы ошиблись или что -то не так пошло? Почему ничего не происходит?
Вы не хотите поменять мысли для будущего года? Что-бы был у вас успех.
Жанара Стыбаева я верю что все хорошо будет
Сейчас у вас трудности с деньгами. В этом году было завершение отношений с неким человеком, какая-то поездка (либо увольнение).
Впереди будет деловое знакомство с некой женщиной, начало новых отношений, которые закончатся через 3-4 месяца. Будете стараться заработать деньги и знакомиться с мужчинами, но ...безуспешно.
Успех в работе гарантирован.
Возможно заболевание в течение года. Также участие в любовном треугольнике прослеживается... Это я не до конца понимаю. Вы уже на кого-то конкретно нацелены?
Жанара Стыбаева у меня был гр. муж расстались я ребенка родила... хочу с ним восстановить отношения
тяжелый год... очень.. тяжелее этого
как даёшь, так и получаешь
Жанара Стыбаева глубокая мысль)
ты станешь мисс вселенная выйдешь замуж за Лео Дикаприо родишь ему 15 сыновей откроете свою фирму спортивной одежде и на этом хватит
Жанара Стыбаева жопа предсказывать не может
Всё будет хорошо я бы сказала отлично