Гадания
Таро. Что будет между людьми а ближайшее время. Колесница+влюблённые. Как понять?
В целом согласен с предыдущим мнением: расклад говорит о выборе. В частности, VI Старший Аркан «Влюблённые» /«Любовники» свидетельствует о том, что между мужчиной и женщиной была или сохраняется интимная связь. Мужчина, чьим прообразом для карты служит библейский праотец Адам, искушаем женщиной — Евой, а сама Ева соблазняемая Змеем, предлагающим/склоняющим её вкусить от запретного плода Древа Познания. Применительно к Вашей ситуации речь в прорицании идёт о том, что мужчина и женщина, о которых вопрошают, были (или остаются) любовниками. Однако на карте мужчина и женщина стоят по разные стороны, а между ними находится Ангел Божий, что говорит о вмешательстве в ситуацию Высших Сил, которые до сих пор не позволяют развитию отношений в этой паре, поскольку в самих отношениях нет перспективы на развитие к лучшему, потому им и не даётся благословения, данного Богом прародителям в Раю (Быт. 1:28). Бывшая (или сохраняемая) интимная связь между мужчиной и женщиной создала между ними психоэмоциональную связь и энергетический канал. Поэтому мужчина и женщина имеют интерес друг другу — интерес, который идёт вопреки разумности, ибо возобновление/продолжение отношений ни к чему хорошему не приведёт. И подобно тому, как первые люди были изгнаны из райского Сада, данные мужчина и женщина так же пострадают, это лишь вопрос времени. В любом случае, счастья им это не принесёт. Но покуда осознанности и просветления сознания не наступило, и мужчина, и женщина влекомы друг ко другу, каждый — в силу своих причин: мужчиной руководит вожделение, а женщиной — недостаток или отсутствие (прежде всего) психоэмоциональной удовлетворённости. Она надеется через мужчину - «Адама» вкусить от Древа Жизни, стоящего за спиной мужской фигуры на карте, однако вместо этого она получит горькие плоды разочарования. Однако ситуация всё ещё не определена — в том смысле, что остаётся ещё выбор. Потому VI Старший Аркан носит ещё одно наименование — «Два Пути/Два Выбора». Выбор есть у женщины, при этом она ожидает, что некий выбор — в плане действий — сделает мужчина. Но мужчина, подобно тому, который стоит на колеснице VII Ст. Аркана «Колесница» / «Возничий», не двигается. Он статичен, он выжидает, повозка стоит на месте, запряжённые в колесницу сфинксы возлежат. Однако он поднял свой меч, то есть показывает свою готовность, даёт понять, что желает сближения и только ждёт сигнала, знака, определённого «да» от женщины. Чёрный и белый цвета сфинксов указывают на возможность сделать как правильный, так и ошибочный выбор своих действий, повернуть направо или налево («Имеющий ум да уразумеет», Апок. Ев. Иуды, 1:5). И только от самих людей — мужчины и женщины — зависит то, куда повернёт колесница их судьбы. Если женщина позволит, то мужчина свернёт свою повозку в её сторону, но и ответственность за принятое решение, последствия выбора, лягут на обоих и прежде всего на женщину, ибо в данной ситуации только от неё будет зависеть то, к чему приведут их взаимоотношения.
Влюбленные - карта выбора, колесница - это направление, путь, а так же умение удержать вожжи в руках (то есть быть хозяином своей жизни). Сейчас люди стоят перед выбором, что делать дальше, путь пока не выбран.
по идеи все гуд. чувства есть.
Колода какая у Вас?