Гадания

как скоро я выйду на роботу и кем? (Валерия 07.04.1995)

Вам выпала карта-
Восьмерка Денариев.
Восьмерка Денариев означает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Кроме того, она показывает, что мы заинтересованы в своем деле, получаем от него удовольствие и гордимся первыми результатами. Она может означать также удачу новичка.

РАБОТА: Переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для нас задания. Мы приступаем к нему, еще не имея ни необходимых навыков, ни опыта, зато с горячим желанием и интересом. Однако главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас именно в этой новой области.

Рекомендуемые профессии
Вы преуспеете как филантроп, политик, изобретатель, администратор, редактор, писатель, издатель, театральный режиссер или продюсер, банкир, брокер, армейский офицер или военный эксперт, детектив и следователь, фабрикант, критик, экономист, декан факультета, парикмахер, библиотекарь, спортсмен, химик, судья, адвокат, спортивный консультант и тренер, режиссер мюзиклов, заведующий отделом в магазине, менеджер, администратор ресторана, государственный служащий, организатор клуба, коллекционер, механик, директор, начальник, писатель, основатель благотворительных фондов, бизнесмен, коммерческий магнат, начальник завода, глава корпорации, владелец газеты, инструктор, страхагент, скалолаз, сиделка, архитектор, ученый, искусствовед, статистик, работник гостиницы, наблюдатель, контролер, эксперт, следователь, издатель журнала, корреспондент, репортер, советник, врач, администратор больницы, редактор, органист.
Анна Иванова
Лучший ответ
Ольга Нестеренко посмотрите пожалуйста) когда у нас с мужем все наладится? (Александр 13.05.1992)(Валерия 07.04.1995)
Роботом
Таня Алёшина