Гадания
Скажите пожалуйста, когда у меня все наладится? Валерия 07.04.1995
Уже в этом месяце будут перемены к лучшему
Судьба не всегда ласкова к нам, зачастую гам приходится терпеть обстоятельства, которые нас не радуют или вовсе причиняют нам страдания — телесные или душевные. Но при всех трудностях нельзя забывать о том, что всё в этом мире — непостоянно. А это значит, что и Ваши беды и невзгоды уйдут и наступит лучший период — более светлый, радостный. Когда же это случится? Редко, когда Высшие Силы прописывают всю нашу жизнь во всех её мелочах. Многое Они оставляют на наше собственное волеизъявление. Следовательно, мы сами можем постараться приложить усилия и попытаться достичь желаемого — чего бы это не касалось, к какой бы сфере жизни не относилось. Таро отвечает Вам следующим прорицанием, Валерия: «Паж Мечей» - «Десять Пентаклей» - «Король Пентаклей». Младший Аркан «Паж мечей» образно демонстрирует, что Вам нужно что-то изменить в своём образе жизни, что-то коренным способом поменять, буквально — отсечь старое, чтобы в Вашу жизнь пришло новое. Подумайте над тем, что мешает Вашим желаниям осуществиться и попытайтесь этот корень зла отсечь от себя. Тогда, как возглашает Таро, в Вашу жизнь придёт большое благо, представленное Арканом «Десять Пентаклей». Это — и семья, гармоничные отношения с близким человеком и родными, а так же финансовое процветание (ведь пентакли носят ещё и другое наименование — динарии, то есть монеты, деньги). Заключительная карта триплета - «Король Пентаклей» прогнозирует Вам появление состоятельного мужчины. «Когда же?» - спрашиваете Вы. Таро отвечает числом Аркана - «10». То есть в течение срока, кратного десяти, сказанное должно осуществиться, например, через десять месяцев или лет, или же во временной период, кратный десяти, или в соответствующую дату календаря. Желаю благополучного разрешения всех проблем, мира и счастья.

Kalifa Иша
Спасибо большое за такой развернутый ответ))
"Все" - это что? Очень неконкретно. Здоровье пошатывает? Проблемы с родителями? Трудности с работой или учебой? Неразделенная любовь? Нет мужика для секса? Что именно?
вы человек обычный, но с живым умом, вот благодаря уму и пойдете вверх! используйте это