Гадания

Почему у меня отсутствуют связи с внешним миром. Д. р. 050290

Оля Воробьева
у вас все планеты в унылом козероге
Виктория
Лучший ответ
Оля Воробьева А тогда ждать следующую жизнь?
Потому что сама закрываешься.
Оля Воробьева Почему сама, если я не девушка
Странные ответы, никак не связанные с вопросом вопрошающей (указаны-отсутствующие условия).
А ведающим, известно, что счастьем человека и общением (высшим удовольствием) -управляют достоинства его натуры, ну а, всеми его несчастьями и отсутствием общения-рулят недостатки его же, натуры. Рассмотрим-характеристики этой девушки...
Ключ понимания личности-гармоничность (создание гармонии, равновесия, баланса).
Достоинства: энергичность, сила, упорство, практичность, спокойное приятие мира, трудолюбие, стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность. Сила её проявляется-не в словах и поступках (действиях), а-в особой личной ауре, которая несёт окружающим-гармонию. На это же, указывает и её КРЕДО (цель жизни) -работа в команде (коллективе).
Недостатки (куда же, без них; ведь, на Земле, ангелы не встречаются): себялюбие, недостаток сердечности (особенно, в личных отношениях, где деловой (прагматический) стиль-неуместен), иногда-вспыльчивость (до уровня 1 килотонны в тротиловом эквиваленте), беззастенчивость и бесцеремонность
вплоть до мелкого тиранства (особенно, к тем-кто зависим от неё),внешнее проявление радикального материализма (бизнес-наше ВСЁ,как она привыкает считать), частое чередование личных успехов и провалов (при работе-в одного; вопреки своему КРЕДО). Навряд ли кому-то понравится личность с таким набором недостатков.
Оргвыводы. Хотите-счастья? -Повышайте уровень ваших достоинств, а недостатки-сведите на уровень, ниже плинтуса, чтобы их НИКТО-даже, не замечал и, как говорят цыганки: **Будет вам-счастье... **
Счастье редко даётся тем-кто привык плыть по течению жизни, прячась-за своими недостатками и скрывая-свои достоинства (ведь, чтобы их проявить, необходим твердый характер, не допускающий
личных капризов (типа: это же, тяжело, а я, ведь, слабая девушка; ну и, тому подобное). За счастье-следует бороться с Судьбой!
Ja
Jayn95
Оля Воробьева Только я не девушка)
потому что, не умеешь ставить цели и достигать их + отталкиваешь всё, что посылает тебе внешний мир. Короче с головой и восприятием проблемы
Оля Воробьева Родители наверное виноваты
Так не бывает.