Всё гораздо сложней чем вам представляется.
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Она очень чувствительна для Близнецов, так она может сильно страдать от его безответственного поведения. Он озорной и игривый, а она чувствительна и всё принимает близко к сердцу.
Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.
Они имеют разные дороги и к сожалению не созданы друг для друга. Все что бы он не пытались делать вместе приводит к разногласиям. Их отношения приведут их в тупик, где будут ссоры и обиды. Они ждёт от него чистой любви, при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным.
Но вместе с ним, она будет страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и развлекается. Она через силу будет заставлять себя быть с ним в обществе людей, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.
Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности ведь это свяжет его рукам и ногам.
Гадания
Он будет радовать меня по жизни или огорчать? Антон 22.5.90 Марию 7.3.90
Ну не всегда только радовать, но и огорчать будет крайне редко
Без огорчений, не познаете радостей!
будут между вами хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет.
нужно будет плыть по течению.
Светлана Шварцкопф
А свадьба будет?
БУДЕТ РАДОВАТЬ...
Марина Адуканова
Ольга, подскажите, ожалуйста, мы с ним завтра увидимся или нет? стоит ли ему писать завтра? смску? предлагать встречу? Марина 30 июля 1986 Андрей 26 ноября 1987 И на 8 марта он ко мне вернется или нет? поздравит сам? умоляю подскажите умоляю
Светлана Шварцкопф
Скажите будет ли свадьба
любовь она до первого поворота, а там жизнь начинается
И то, и другое. Как и ты его.
Не бывают белые полосы сплошными.
Будет и радовать и огорчать