Гадания
Вопрос про кармический долг... в описании.
2.5 года назад я встретил одну джевушку, можно сказать свою родственную душу, случилось это когда у меня было все плохо в жизни.... я страдал от безответной любви, мне даже работу пришлось менять чтобы не видеть ту другую и я начал общаться с моей новой знакомой которая стала для меня очень близким и родным человеком.... я заметил что мы даже думали об одном и том же в одно и тоже время.... вкусы одинаковые.... я поражался сколько новых песен я от нее узнал.... в общем я в нее влюбился страшно.... дошло до того что я стал ей одержим, знаю сам виноват.... она перестала со мной общаться и засунула в игнор.... 2 года я мучался и мучал ее не мог отпустить.... ходил не живой не мертвый.... чуть под машину 1 раз не попал когда как зомби брел и о ней думал.... все это продолжалось до тех пор пока я не стал просить Бона избавить меня от этого и помочь отпустить мне ее.... так я просил во ваторой раз.... странна первая моя влюбленность закончилась тем что я сам убежал от 1 девушки вторая что меня послали на хер тактично и я отпускал этого еловека 2 года.... вот скажите какой в этом опыт? Я отдал ей кармический долг и теперь свободен или судьба дала шанс показав человека с которым можно создать хорошую крепкую связь но я сдался и принял выбор отпустить.... не понимаю что дальше делать? Сейчас я захожу к ней с фейка но уже нет того чувства.... бабочек нет.... зачем все было?
Зачем всё было?
Ну слаб ты, по этому когда тебя послали - 2 года ходил за ней.
Если послали - надо было уходить.
И было всё это ради того, чтобы ты понимал - не надо быть тряпкой. Послали - уходи и строй свою жизнь дальше. Вот и весь урок жизненный.
Ты же его усвоил? Стал сильнее?
Если послали - надо было уходить.
Ты же его усвоил? Стал сильнее?
из двух людей один любит, а другой позволяет себя любить». С её стороны был своеобразный расчет решения своих проблем через общение с вами. В тот момент просто встретились два одиночества: сходные проблемы, тоска души... это вас и объединило. Кстати, вы ей не помогали материально или как- то по- другому? Затем, в её жизни произошли изменения, и она от вас просто «отодвинулась». А ваш урок состоял в том, чтобы вы научились не только видеть. Но и отличать показушное отношение к вам от реального. С её стороны это была определенная игра, пускание пыли в глаза. Ей это удалось, она вас влюбила в себя. Теперь либо вы учли свой «урок». Либо судьба вас еще раз проведет под нечто подобное. Карта Таро
Алмуша Шаменова
Нудеюсь она больше не будет напоминать о себе и наши дорожки разошлись))
Кармический долг у вас в том, что ваши предки не долюбили когда то, бросая всё на пол пути. Ваш долг повернуть всё иначе
Каждый человек испытывает разочарования в любви. Это безценный опыт, чтоб ты сумел найти и оценить то что предназначено тебе судьбой. Не испытав потерь, человек не умеет ценить то что имеет