Гадания
Как развязать кармический узел
В общем, ситуация такая моей бабушке нравился один парень все было взаимно она его любила сильно и он ее .Но ее родители настояли его бросить т. к небогатый. Она послушалась, но с болью в сердце. Вышла за парня, который навязчиво ее добивался. Ее подружка вышла замуж за того первого (который нравился бабушке) спросив :Можно я выйду замуж за Ивана, Туся» она ответила: Выходи что ж поделаешь... в итоге теперь у моей мамы истории любви такая: ей нравился парень три года и он ее любил и из-за чего то расстались (она вспоминает о нем до сих пор) но добивался ее, тот кто не нравился она вышла за него. И прикиньте у меня сейчас такая ситуация: Нрпвится парень 3 года, а появился ухожен навязчивый который вообще не нравиться и просто такие совпадения .Они все настойчивые !! И, кстати, на удивление у всех характеры схожи. Что нужно делать, чтобы выйти замуж за любимог человека? или провести очистку кармы родственников??
Как убрать кармические узлы безопасно, обратите внимание на такие пути:
1. Медитация.
Люди, способные на несколько минут остановиться, отказаться от суеты, легче справляются с жизненными неурядицами и быстрее достигают своих целей. Спокойное, созерцательное размышление – это не только отдых, но и самый первый шаг к развязыванию кармического узла. Присядьте на пол в удобной позе, расслабьтесь, на протяжении 15 минут концентрируйтесь исключительно на дыхании. Любые посторонние мысли «отпускайте» с выдохом. В медитативном состоянии тело и душа получают колоссальную энергию. Выход из сложного положения находится легче и быстрее.
2. Просьба, адресованная Высшей Силе.
В любой религии объектом верования становится Верховная Сущность, правящая миром, к которой человек может обратиться за поддержкой, защитой или конкретными земными благами. Просить можно разными способами. Согласно законам церкви, необходимо помолиться. В эзотерике обращение к Высшей Силе может происходить в форме визуализации желаемых событий, изготовления карты желаний, повторения позитивных утверждений. В технике «Симорон» просьба выражается посредством совершения абсурдных действий.
3. Раскаяние
Если нам мешают кармические узлы, как развязать их, подсказывает религия. Путь к счастью, по мнению великих мудрецов, это не совершение беспорядочных действий, а, скорее, контроль над своим разумом и эмоциями. Важно быть спокойным, не завидовать, не осуждать, не предавать избыточное значение каким-либо земным ценностям. Чтобы справиться с кармическим узлом, важно понять свою степень участия в ситуации с целью раскаяния. Требуется понять, что именно вы делали не так и к каким последствиям это привело. Часто именно раскаяние помогает выйти из замкнутого круга.
4. Прощение
Чтобы развязать кармический узел, важно принять и себя, и других участников ситуации такими, какие они есть. Предстоит отказаться от оценочных суждений с негативным смыслом: ни одного человека нельзя назвать глупым, непривлекательным, ленивым, медлительным. Большая победа для души - понять, что ей дан именно такой набор качеств для того, чтобы наилучшим образом пройти путь жизни. Чтобы искренне принять себя и других, можно использовать такую духовную практику, как «диета прощения». Ежедневно пишите 50 предложений: «Я прошаю … за то, что…». Первую неделю необходимо прощать самого себя, последующие – родителей, супругов, детей, близких и дальних знакомых. Такая психологическая диета помогает остановить поток осуждения по отношению к себе и к другим.
5. Благодарность.
Доброе чувство и желание сказать «Спасибо!» Вселенной, людям, существующей ситуации и самому себе часто возникает естественным образом, если вам удается простить прошлое и отпустить его с миром. Высшие силы тем охотнее помогают развязать кармический узел, если благодарить их за любую помощь. Мысленно проговаривая слово «спасибо», мы концентрируемся на том хорошем, что есть в текущей ситуации, отчего и замечаем впоследствии все больше положительных моментов.
6. Обращение к наставникам.
Собственных знаний, опыта, ресурсов может оказаться недостаточно для того, чтобы выбраться из замкнутого круга. Будьте готовы попросить помощи у духовных учителей-наставников. Это могут быть авторитеты духовной сферы, которым вы доверяете, церковные служители, психологи, бизнес-тренеры, коуч-консультанты или мудрые пожилые люди с богатым жизненным опытом. Придумайте себе также воображаемого «наставника». Это может быть известная личность или абстрактное лицо. Вы должны быть убеждены, что эта персона точно знает ответы на волнующие вас вопросы.
.

1. Медитация.
2. Просьба, адресованная Высшей Силе.
3. Раскаяние
4. Прощение
5. Благодарность.
6. Обращение к наставникам.
.

Да, надо провести чистку вашего рода.
Екатерина Маньковская
Это не опасно
Никак, Дети повторяют Судьбы своих Родителей!
Екатерина Маньковская
Эм, не обязательно, многие меняют
Начать нужно со снятия обиды у того первого парня, котрого бабушка любила, а дальше по ходу плавно подойти к вашей истории.
Екатерина Маньковская
Но он давно умер...
Вы не боретесь за счстье и все повторяется... ваш род учат а вы не понимаете
Екатерина Маньковская
Что мне делать подскажите, пожалуйста. Бороться за него?
Закрыть канал на кармическом уровне и обнулить карму рода.
Людмила Домахина
Доброй ночи, можете помочь с ответом, какие у него мысли, чувства, эмоции, наговорил какойто хрени, не пишет, не могу разобраться, Ира16.10.87Роман, благодарю
просто вы все ведомые
Екатерина Маньковская
Всмвсле? и что делать?
дело в том, что зная какой неблагоприятной жизнь может быть с "небогатым", "не слишком ясным" парнем, они делали свой выбор в пользу отношений "без головной боли". Но у них есть свой минус - золотая клетка. вы же немного отличаетесь от родственников, так как родовая программа не стоит на месте. вы вступите в отношения, с этим человеком только если поймете, что человек делает вашу жизнь действительно еще лучше и интереснее. вы не будете от добра искать добра и в этом ваша огромная сила. по судьбе у вас др. мужчина.
Екатерина Маньковская
Так, я не поняла с навязчивый парнем построить смогу отношения или с тем, кого люблю и он меня?
Екатерина Маньковская
Ответьте, пожалуйста
Никого не слушайте! Никаких родственников, никаких навязчивых мужиков, гоните таких прочь. Можете даже пригрозить милицией. Добивайтесь, чтобы быть с любимым. Не надо себя мучать живя с не любимым.
У меня бабушка от навязчивого мужика с Кубани аж на Камчатку уехала, потому что он ей сказал: если ты за меня не выйдешь я тебя зарежу, чтоб ты никому не досталась. Так что гоните не любимых! Подальше держитесь.
Всегда выбирайте общение, окружение только приятное для себя. Не мучайтесь
Это долгое