Гадания
Кармический должник по лилит.. А у вас были ситуации, когда отворачивало от кармических людей?
Слышала мнение, что мы кармические должники людей, знак которых совпадает со знаком лилит в нашей натальной карте. У знакомой лилит в деве. И все ее подруги-девы могут сначала очень много косячить, завидовать, но в итоге просят прощение, но все равно девушку уже очень сильно отворачивает от них. Вроде все забылось, все всех простили, но открыться уже не получается, более того, хочется избегать человека. Недавно у меня случилась анологичная ситуация с сподругой (солнечный козерог, моя лилит в козероге), вот и задумалась над темой кармы и лилит. У кого были такие же ситуации? Очень интересно почитать и узнать мнение на этот счет.
Стоит это изучить...
Размышления на тему: «Влияние Лилит — ЛЮБОВЬ или КАРМА?»
https://marinasln.wordpress.com/2018/11/10/размышления-на-тему-влияние-лилит-лю/
Лилит (или Черная Луна) в астрологии — это фиктивная планета. Традиционно, в астрологии Лилит указывает на накопленную негативную карму прошлых воплощений. Если рассмотреть знак расположения Лилит, дом и планеты, с которыми она в соединении — можно точно сказать каким искушениям человек наиболее подвержен. Черная Луна определяет меру зла и разрушений, которые человек способен совершить если пойдет по низкому пути развития. Лилит символизирует качества в нашей жизни и сферу, в которых, с одной стороны — мы свободны, с другой стороны — лишены родовой поддержки. Лилит, расположенная в каком-либо знаке говорит о том, что в роду не был наработан адекватный опыт по качествам знака. Этот опыт может быть чрезмерен, либо не доработан или как-то искаженно представлен. Задача человека заключается в том, чтобы эти качества каким-то образом наработать, скорректировать и гармонизировать. Сделать так, чтобы они вам не приносили неприятности и не передавались цепочкой по вашему роду.
Источник: https://tvkoh.com/astrologiya/lilit-i-temnaya-karma-po-date-rojdeniya.html
ряд традиционных учений ставит под сомнение наличие кармы или наличие кармы до 49 лет, однако в псевдо научной литературе всё же встречаются ссылки на различный новодел
Человека нудно просматривать именно на наличие кармических связей, когда канал есть, то это прямое указание на связь на кармическом уровне...
Отворачивает, потому что если бы тянуло, то следовало бы признать, что наше тело не тюрьма, что есть какой-то положительный смысл в нашем рождении. Увы. Поэтому приходится признать, что счастливой можем сделать жизнь только мы сами. Маленькие радости. Отгородиться от того, что заставляет думать о вечном и ужасном, как карма