Лилит в Раке в 10 доме. Негативное и ложное смешение семьи и карьеры. Выбор профессии возможен как вопреки родителям, так и под их жестким влиянием. Вопросы преемственности семейных династий, продолжения дела родителей. Здесь важно понимать хотите ли Вы продолжать дело родителей и идти «по их стопам» или для Вас уготована другая карьера. Не стоит пренебрегать собственным будущим, возможной славой и достижениями в угоду родителям или поддаваясь их давлению. Это не тот случай, когда, принимая такое «наследство» Вы добьетесь успеха. Но, актуальна и противоположная реакция — не признавая родительских советов Вы можете в конечном итоге проиграть. Здесь важна мера и трезвый расчет. Эмоции и душевная привязанность в выборе профессии и дальнейшей карьере будет только вредить. Эмоциям не место в деле. Даже профессиональный педагог должен дозировать свои эмоции и не слишком привязываться к подопечному. Аккуратнее и с профессией психолога — Вы можете слишком близко к сердцу принимать чужие проблемы, снимая их на себя, что не допустимо. Искушением может стать принесение в жертву карьере своей семьи или продолжения Рода, родители могут так и не дождаться внуков. Дело жизни может вызвать у Вас слишком сильные душевные переживания, привязанность. Большая чувствительность и сентиментальность могут только мешать, но и не стоит впадать в
другую крайность - ради делового мира забыть окончательно о своем внутреннем мире.
Не исключены и проблемы в отношениях с отцом - это вопросы кровного родства и сомнения в нем. Если имеется отчим, то не мешает узнать о своем настоящем отце и его судьбе, т.к. Вы можете наследовать не лучшие приоритеты в плане социального статуса семьи. Ложным может стать отказ от своего отца, от продолжения его родовой ветви. Вам нужно научиться совмещать семью и карьеру, дозировать свои эмоции, особенно если вы руководитель. Не позволяйте родителям навязывать Вам свои жизненные цели и желаемый для них статус.
Гадания
Лилит в Раке в 10 доме. Что можете сказать?