Легко и просто все это снимается на ментальном уровне с Души человека, как-Кармический балласт зрелой Кармы!
Но это не все могут делать-с Кармой работать .
Для этого надо иметь-"Каруна"-канал энергетический-для проработки всех кармических ситуаций.
Вызывается душа и направляется энергетический поток на нее на ментально-казуальном уровне!
Перед чисткой и коррекцией Кармы-проводится -мастерский Блиссинг,. Затем-ведется работа -на всех тонких телах, устанавливается связь человека с планом Абсолюта-"от сердца к сердцу".
Из своих прошлых жизней мы приносим-кармические программы .Одни-мы можем просто убрать-сглазы, порчи, проклятья, обиды, долги... Идет чистка наших-информационно -энергетических структур-энергетического. -эфирного-астрального-ментальных тел человека.
Другие-мы отрабатываем или нарабатываем в течении нескольких жизней. Если не избавиться от них в этой жизни,, переходят в следующее воплощение и тогда становятся -кармические узлы, долги, программы.. Можно избавиться не только от кармической программы и от ее последствий!
Работаем на всех чакрах и на всех органах при целительных сеансах.
Магия
вопрос к коллегам,как правильно развязать кармический узел?
Зависит от того, как Вы работаете. Любая ситуация дается для отработки, прохождения урока.
отработка за грехи в прошлых воплощениях или за грехи предков или за свои собственные
это все как правило можно снять, даже кармические грехи
главное новых не порождать
как... прежде всего сам человек под началом мага должен делать что ему рекомендуют для этого
у если брать чисто теоретически, то для этого может помощь духов быть нужна, ритуальная магия
смотря какая именно ситуация и в чем проблема
главное новых не порождать