Магия
Вопрос к знающим. Как правильно подавать милостыню и в каких случаях ее подавать нельзя.
Достаёте деньги и, сколько не жалко, кладёте в ёмкость просящего. Правил особых нет.
как сердце твоё подсказывает
ваще не подавай это грех побираться по всем канонам религиозным, хочешь помочь помоги иначе, что бы чел заработал, а не просто взял!
милостыню??? девушка, совет. иди лучше в дет дом и купите им игрушки. или болеющим от рака детям. чем не милостыня?? а то дадите попу или мулле он положит эти деньги себе в карман и заправит им бензин на своей тачки. мы с пацанами делаем именно так. будьте добрее открытыми глазами
На пропой не рекомендуется, а так... от вас зависит... кому и как
В метро никогда не подавайте безного-безруким и женщинам с детьми. . дети в 70% случаев чужие, ворованные еще и больные. Их их с утра до вечера эксплуатируют еще и наркотой накачивают. Об инвалидах должно заботится государство. . те, которые в метро скорее всего профессиональные мошейники. Так же старикам бомжеватого вида деньги не давайте, купят выпивку лучше пожертвуйте такому старую куртку, обувь или купите простые продукты вроде булочек, овощей, что не нужно готовить. Зы. Я вот лично подаю только: музыкантам (и то если хорошо играют) , отношу старые вещи в детский дом или предлагаю свой труд в церкви по церковным праздникам.
Подавать, как и просить можно только на паперти. Указ Петра. Его никто не отменял.
Заморочки типа "можно, нельзя" это вы в рабы метите? всмысле служить религиозному эгрегору по правилам?
Какое достойное желание. .
Знали ли вы что догмы отвлекают от разума, что религии намеренно укрывают такое понятие как "Разум"?
Что работают на энергиях эго, продают лживый продукт, намеренно? . в надежде что большинство людей так и останутся уровнем развития ниже плинтуса. .
Плодят блажь, вгоняют в страх. . стыд, самобичевание. . и выдают это за благо. .
Им разум не нужен и в помине. ..грязная политика все это поддерживала и поддерживает-ей нужно чтоб люди оставались овцами. .
Они будут врать и внушать людям что те слабые и зависимые, не способные подняться выше, что то весомое обнаружить. .
И люди по своему невежеству будут нести им милостыню, чтоб только утешить свое эго-что вот сделали доброе дело. .
А нет чтоб от разума к разуму-как вот парень выше отписался, ответственно и осознанно. . не играя в эти все игры религии, отнимающие, зомбирующие. . между прочим ритуальная магия. . вы кстати не вкурсе что религия это магия?
Вы видели вот это?

Вы вкурсе что такое ВУДУ?
Ну ну наши то светлые, белые, пушистые. . вот когда все эти прелести можно увидеть в каждом городе. . мощи. . когда помимо даже мощей существуют чуть ли не десятки явно черномагических приемов. .
Если вам мириться со всем этим и при этом играть в добро удобно. . то знайте что не все готовы мириться с ложью на таком уровне. .не все останавливаются на низших уровнях ЭГО -когда только для себя ..."а остальное пусть горит синим пламенем"..
Христианство на мой взгляд это формальное колдовство, только официальное. . в нем как и во всех религиях работает преимущественно эго фактор. .
И более того-СТРАХ- является движущей силой!
За РАЗУМ приходится бороться. . но на это стадная овца не способна.
ИСТИНА ПРОТИВ МИРА!
Какое достойное желание. .
Вы видели вот это?

Вы вкурсе что такое ВУДУ?
ИСТИНА ПРОТИВ МИРА!