Гадания

Таро. Императрица п. п.. В чем кроется причина заболеваний? Это намёк, что пора бы больничный взять?

Ст. Аркан «Императрица», как и всякий Аркан Таро, имеет многогранное значение, в котором можно усмотреть указание и на самую личность, и на обстоятельства, в которых она оказалось, и на оценку ситуации, и рекомендации от Высших Сил. Что касается указания на личность, то Силы показывают либо то, как оценивает себя сам человек, либо то, как оценивают его другие или же то, как воспринимают живое существо сами Высшие Силы. И в приложении к Вашему вопросу «Императрица» - это, несомненно, указание на Вас. Вы - «Императрица» по многим причинам. Во-первых, есть те, для которых Вы существенно превосходите всех прочих людей, то есть Вы занимаете важное место в их жизни, возможно - «восседая на престоле их сердца», словно царственная персона. Высоко оценивают Вас и Высшие Силы — видимо, за имеющиеся у Вас качества, иначе Ваш сигнификатор был бы обозначен другой картой, например — одной из Дам Младших Арканов. Но высокая оценка предполагает и высокую ответственность — перед собой и другими. Кроме того, это побуждает проявлять скромность, избегая самопревозношения, излишнего самомнения (гордости) и взгляда на других с положения сверху-вниз. С этой целью Вас временно «сместили» с императорского трона собственного эго, на что и указывает карта «Императрица» в перевёрнутом положении. Сперва Вас «ударили» по ногам — и это был знак того, что Вы либо не туда идёте по жизни, либо (сужу по собственному опыту) проявляете отсутствие смирения перед жизненными обстоятельствами, когда вместо благодарности за всё, проявляете обиду на судьбу. В моём личном опыте меня «били» по коленям, чтобы «поставить на колени», то есть смирить мою демоническую гордость. В Вашем случае может иметь место другая причина, о которой Вы должны задуматься, чтобы исправиться. Но Вы не услышали, так как много мирской суеты — дела на работе, забота о ребёнке, проблемы личной жизни и всё то прочее, что есть в жизни большинства из нас. Вы не услышали и потому Высшие Силы «попросили» Императрицу сойти с престола и улечься с ОРВИ, чтобы иметь возможность подумать о том, что излишнее самомнение — вредно, ведь мы — всего лишь люди, а значит, подвержены страданиям, таким, как заболевания. И Силам легко нас смирить, если мы сами не желаем вовремя «притормаживать». За любой немощью или болезнью с эзотерической точки зрения стоят вредоносные силы, бхуты, злые духи (духи болезней), бесы. Их активность в отношение нас попускается Высшими Силами для того, чтобы мы «взяли паузу» в нашей нескончаемой погоне за иллюзорным счастьем, которое ускользает от нас, словно вода, уходящая в песок. Поэтому возблагодарите Тех, Кто о Вас заботится из невидимого, духовного мира и, желая Вам блага, пытается подсказать Вам, что Вы где-то «накосячили» и теперь настало время это понять, исправить в себе, чтобы потом с избежать более неприятных уроков, постигаемых на личном опыте.
Anna Mohova
Лучший ответ
Наталья Рычкова БлагоДарю Вам.... (Вас) за мудрость ...с поклоном к Вам.
Наталья Рычкова Ваше предсказание (ранее для меня написанное) оказалось в очередной раз правдивым: если останусь на этой работе, то здоровье шатнется. Так и случилось, но осталась я потому что пока нет предложений, но сейчас, после случившегося, осознаю это на 100%
Это гинекологическое заболевание. Это может быть совет заняться лечением, которое будет иметь хорошие динамику и шансы
Наталья Рычкова Я не спрашивала какое заболевание)), спрашивала о причине. Ну и у меня ОРВИ и ножку травмировала перед этим, так что это не относится к геникологии ...)
Это намек, что причина заболеваний только в вас: нет кармических проблем, нет каких то врожденных заболеваний, нет злого рока (или фатума) - исключительно ваша инициатива. Любите себя больше - хольте и лелейте.
Наталья Рычкова А когда ребёнок в утробе матери и рождается уже с патологией -это тоже инициатива ребёнка? Ну да ладно, Ваш ответ получен и я Ваше мнение услышала, спасибо за ответ.
А какие карты у вас?
Обычно не опасная болезнь. Хроническое что-то и собственные плохие привычки как источник.
Наталья Рычкова РУ. Я не спрашивала какая болезнь. ю, я спросила о причине возникновения.
Наталья Рычкова Спасибо за ответ.
Скорее всего причина в той женщине которая спрашивает.
Аркан ИМПЕРАТРИЦА как мне кажется выпадает на заболевания женской половой системы, в хронической (редко предраковой, примерно) стадии. Скорее всего это халатное отношение к женскому здоровью. Смена партнёров без защиты, приём безконтрольных БАДов и лекарственных препаратов и ОК без перерывов (возможно). Плохая гигиена, не посещение гинеколога итд. НЕОБХОДИМО смотреть ближайшие карты. У меня выпадало на рак яичника (из-за асцита узнали что рак) .. Это уже другой женщине в возрасте и уже после смерти. Диагноз арканы указали точно. Тем более что аркан ИМПЕРАТРИЦЫ это беременная женщина (что указывает на асцит)