Гадания
Какие перемены ожидают меня этим летом?
Что изменится в моей жизни в это лето? Что нового произойдёт в моей жизни в это лето? Наталия, 21.02.1979.

Зачем вы выкладываете фотографии в полном макияже? Логично было бы показать себя, как есть, натуральную. Хотя нелогичным вообще является гадание. Это ложный путь разрешения проблем и планирования жизни. Да и жениха таким путём вряд ли на фотографию найдёте.
И какие же перемены могут ожидать вас этим летом? Да такие же как и всех: подорожания товаров, снижение зарплат, накручивающийся ком проблем ЖКХ, замусоривание природы и ухудшение экологической ситуации, обнищание периферии и расширение Москвы в периферии. Москва скупает в городах целые улицы и районы. До вас ещё не дошло? https://www.youtube.com/watch?v=idHJl724SIk
Прогноз-2017. Что делать? Дмитрий ПОТАПЕНКО
На фоне массированной атаки рекламы, политических новостей, магических и религиозных услуг планируется снижение психического здоровья населения. В связи с чем ожидаем вас с распростёртыми объятиями - психологи и психиатры - всё новых пациентов. Welcome! / Добро пожаловать!
Если желаете узнать где вам "соломки подстелить" , чтобы не жёстко было падать, в случае чего, то обратиться надо к специалистам, финансовым аналитикам, например, или к психологу. Если замуж хотите, а не за кого, или есть, но не берут, - то и разбирать ситуацию надо с семейным психологом. Пишите нам вопросы о том, что у вас за ситуация, что не получается, отчего страдаете, - и мы будем помогать найти вам конкретные решения.
"Желание людей верить в действия так называемых магов приводит к игнорированию даже убедительных доказательств их отсутствия."
"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)". http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Переезжать не передумали ещё, Наташа?
Елена Гаврилова
Зачем вы мне указываете на мою внешность? Я сама решу, как мне выглядеть на фото и в реале. А переезжать я не передумала. А что?