Гадания

Какие перемены ожидают? буду с мужчиной этим летом

После проработки с прошлым, будет успех.
Сандугаш Альпеисова
Лучший ответ
Мария из расклада видно что у вас был мужчина и ситуация находится в зависшем положении -- Возможно вы расстались или в соре . Ситуацию можно было бы изменить но решительных шагов ни он не вы предпринимать не хотите. Также не исключено, что брак по расчету, или был или возможно будет потому что слова любви и обещания верности часто сменяются желанием заполучить все материальные блага, а его владельца и вовсе можно вычеркнуть из своей жизни. Его привлекательный внешние данные, дразнящий флирт, чувственная страсть, сплошные обещания – все это его хитрые уловки. Карта предупреждает, что человек играет с огнем.) Кроме того в новых отношениях ничего хорошего не будет . Возможны упрёки со стороны как гадающего, так и его партнёра. Карта сулит ссоры, желания отомстить партнёру. Придётся выслушать в свой адрес много нелицеприятных фраз. Скандалы и ссоры в союзе не делают такой союз крепким.
: Человек, который гадает, , словно загнанный в угол. В данных отношениях его угнетает партнёр, он словно забирает всю его энергию, пытаясь подчинить его чувства и волю во всём. Слёзы, боль, отчаяние не дают нормально жить, а разорвать такой союз нет возможности (или желания). Отдых - вот что, в первую очередь, нужно гадающему сейчас. ( гадающий человек отгородился от окружающих. Ему не хочется никого видеть, все валится из рук, в делах застой. Главное не уходить в себя, ведь это может обернуться глубокими душевными расстройствами. Надо попросить помощи у тех, кто рядом, и она будет оказана. Стабилизировать душевное состояние поможет посещение святых мест. Сейчас не самое лучшее время для нового знакомства . Как итог --Очень часто карта говорит о том, что в паре один из партнеров может создавать другому проблемы – перегружает его своими жалобами Если у вас в ближайшие пол года ни кого нет значит такой человек попадётся на вашем пути в ближайшее время . Будьте осторожны .! Не стоит сейчас знакомится с кем то Лучше работайте над собой Главное чтобы была гармония в душе! Берегите себя! Не кидайтесь камнями не надо писать оскорбления в мой адрес .Я не волшебник .я только учусь . Если всё таки что то совпало напишите Удачи вам!
Нина Доронина