Гадания
Расскажите пожалуйста, что есть и что ожидает этих людей???
Нарек и Алина

6 - что ждет в ИЮНЕ
Семерка жезлов
Семерка Жезлов предрекает успех, достигнутый смелостью и решимостью. Есть указания на прибыль и выгоду. В некоторых толкованиях эту карту называют "символом сокровищ". Вы прекратите конкуренцию и выйдите победителем. Если эта карта является ответом на вопрос, то может указывать на подходящее время для рискованной игры, игры на деньги.
7 - что ждет в ИЮЛЕ
Восьмерка мечей
Восьмерка Мечей – еще одна отрицательная и опасная карта. На этот раз Вы получаете предупреждение о крупных и, возможно, неожиданных бедствиях, таких, как болезнь или травма. Вы можете получить дурное известие или испытать потерю. У Вас по-прежнему есть враги, и они по-прежнему пытаются сразить Вас. Ложные друзья могут стать Вашими врагами.
Единственное преимущество этой карты в том, что проблемы временные и Вы при соответствующих предосторожностях можете полностью избежать их. Это предупреждение, что дела могут пойти не тем путем; если Вы вовремя оглянетесь, то предупреждение может остаться лишь предупреждением, но не сбывшимся фактом. Тщательно и безотлагательно проверьте свои дела и личные отношения.
8 - что ждет в АВГУСТЕ
Паж пентаклей
Карта показывает молодого мужчину или женщину, или, возможно, ребенка, с потенциалом тех же качеств, какими обладают их символические родители. Это явно утонченная молодая особа, подобно своим родителям, ценящая искусство, но более чувствительная, как в смысле чуткости к потребностям других, так и в смысле собственной ранимости.
Живой интерес к монете, очевидно, символизирует ученика, человека, настолько поглощенного новыми знаниями и своей способностью учиться, но не слишком хорошо осознающего реальность и несколько непрактичного.
Кроме того, Вы должны получить некую новость или известие.
Десятка Пентаклей указывает на амбиции и потребность преуспеть, особенно в мирских делах.
9 - что ждет в СЕНТЯБРЕ
Тройка кубков
Тройка Кубков – это карта успеха и исполнения желаний. Тот роман или предприятие, в котором Вы участвуете, вскоре принесет изобилие и радость к полному удовлетворению всех заинтересованных сторон. Если романтические отношения начались раньше, в этот момент Вы оба можете сказать, что влюблены.
Семерка жезлов
7 - что ждет в ИЮЛЕ
Восьмерка мечей
8 - что ждет в АВГУСТЕ
Паж пентаклей
9 - что ждет в СЕНТЯБРЕ
Тройка кубков
Данные ещё ..
Наталья Лесниченко
Нарёк 14.01.92 ему 25 лет она Алина 20-21 год дату незнаю