Гадания

Расскажите пожалуйста что сейчас в жизни, что ожидает маму 11 декабря 1958г

Что-то мучает Вас, Вы чувствуете себя несчастным. Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства ваши улучшатся. Добросовестная работа постепенно и неуклонно приведет Вас к очень крупному успеху. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок. Что касается исполнения Вашего желания, то, как раз сейчас кое-кто содействует этому. Оставайтесь рассудительным и ждите спокойно, тогда очень скоро все переменится к лучшему.
Вера Фомина
Лучший ответ
Принятие сложного для неё решения!
Alisha Shaikhina
берегите ее

ничего не случится
ее ждет удача в делах.
и новое общение с хорошими людьми!
все будет хорошо с ней, со здоровьем тоже все будет в порядке
возможно в будущем будут какие-то хлопоты но они быстро пройдут.
нужно фото мамы
Sayora Zarchabekova
рядом с мамой вы и ваша подержка а придеться пройти через огромный негатив возможно старая порча которая постоянно давит
фиг его знает
её ждет жизнь со своими плюсами и минусами, белыми и черными полосами ..
Юлия Матвеева
Ни под каким предлогом не вступать в правительство премьер-министра лейбориста Вильяма ДРЕЙСА. Он уйдёт в отставку.
Ольга Козырь
перемены.
а я читала ю никулина
вся его жизнь прошла передо мной
смех сквозь слёзы)
Natusya Bondarenko