Гадания

Могу ли я понравится такому мужчине ?

Хочется на свидание сходить, погулять, пообщаться с кем-то Богдан 19.05.? ирина 10.01.96
Понравитесь. Но без серьёзных планов на вас. Мужчине это не нужно. Он в поисках свежего мяса, не более того. По судьбе будет другой. Конец чёрной полосы близок
Алла Тесленок
Лучший ответ
Любовь Кротова Жаль, он мне показался хорошим человеком )интересным )видимо опять ошиблась )жаль... но спасибо что написали )
почему он голый, одеть нечего?
в постельке - да !
Туяна Балтаева
Любовь Кротова Помимо постельки интереснее
а почему нет то?
понравитесь
Вы козерог, он телец..
Козерог и Телец обладают высокой совместимостью и сходными взглядами на жизнь. Пара будет крепкой и успешной, хотя время от времени в ней будет идти борьба за власть.

Совместимость Козерог-Телец: как соблазнить мужчину-Тельца?

У женщины-Козерога есть множество способов воздействовать на мужчину-Тельца. Они похожи по характеру, темпераменту, энергетике, относятся к знакам одной группы и поэтому Козерогу сразу обеспечен больший интерес со стороны Тельца, чем другим женщинам. Телец оценит Ваши черты характера, которые видит у себя и считает несомненными достоинствами: серьёзность, ответственность, отсутствие перепадов настроения будут ему очень по душе. Но этого мало, чтобы завязались отношения. Если у Тельца уже есть его собственная стабильность, упорядоченность, покой, то зачем ему ещё? Ему нужно что-то дополнительно, чего нет у него. Ваш несомненный плюс - терпение. У Тельца есть свои недостатки и к моменту Вашей встречи он наверняка уже о них осведомлён. И поскольку Вы встретились с одиноким Тельцом, логично предположить, что все дамы, старавшиеся его «исправить» и «перевоспитать», остались без его общества. Телец, как ни один другой знак, не любит меняться. Примите его вместе с недостатками и не напоминайте о них. Это сделает Ваши шансы на отношения почти стопроцентными. И не забывайте, что Тельцу важна физическая сторона отношений. Будьте для него привлекательными сексуально. Это даст Вам оставшиеся проценты для того, чтобы успех был несомненным.
Любовь Кротова Я смотрела гороскоп, но спасибо Вам ещё раз )верю в выше сказанное )