Гадания
Понравилось ли мужчине моё письмо?++
Юлия 78 Андрей 74
Таро – не тот прорицательный инструмент, который отвечает односложно в категориях «да» или «нет». Таро описывает ситуацию, что, конечно же, ценнее, так как объясняет происходящее и являет то, что не лежит на поверхности. Ваше письмо коснулось сферы чувств мужчины, о чём говорит Аркан масти Кубков. В отношение Вас у Андрея были какие-то иллюзии, поэтому, думая о Вас, он в чём-то заблуждался. Ваше письмо сняло с него пелену неведения и он увидел Вас и отношения с Вами в ином свете (Мл. Ар. «7 Кубков» в обратной позиции). Появилась надежда, что боль, которая была причинена его сердцу в отношениях до Вас, может пройти и раны сердечные затянутся (Мл. Ар. «3 Мечей» в обр. позиц.). Во многом это связано именно Вашим влиянием на мужчину, которое оказывает благотворное воздействие (III Ст. Ар. «Императрица»). Вы, несомненно, привлекательны для Андрея (тот же Аркан). Он видит в Вас те качества, которые не могут не нравиться мужчинам (та же карта). И в общем-то вас двоих могло бы объединить большое и светлое чувство, настоящая любовь («Туз Кубков» как образ Чаши Грааля, символ Божественной, чистой, светлой, нисходящей с Небес любви). Однако есть что-то (или, быть может, кто-то), что способно не дать осуществиться всему тому благому, что могло бы быть между вами двумя. Это – некий фактор, который может опрокинуть Чашу Грааля, так что драгоценное вино любовных чувств вдруг выльется на землю и уйдёт в песок… Что это? Таро покуда не говорит. Возможно, Арканы не делают это потому, что судьба ещё не предрешена и у вас обоих остаётся выбор – как поступить. Вероятно, вам обоим предоставляется шанс преодолеть всё то, что стоит между вами, чтобы обрести счастье взаимной любви. И в этом вы оба, разумеется, должны потрудиться оба – и вместе, и каждый со своей стороны. С одной стороны, итоговая карта тревожит, а, с другой, вселяет упование на то, что ваши отношения подлежат корректировке. Поэтому я склоняюсь видеть в этом добрый знак. Поверьте, Силы Судьбы далеко не каждому предоставляют такую возможность! Поэтому и Вам, и мужчине нужно воспользоваться временем и сделать всё, чтобы сделать другого счастливее. Тогда Арканы Таро могут изменить своё прорицание и всё у вас будет хорошо. Чего, собственно, я Вам и желаю.
.

Назгул Кидикова
Спасибо большое за помощь! Я очень надеюсь, что мое письмо подтолкнет Андрея на встречу со мной - он появится на моей работе ( карта колесница из Вашего прошлого расклада)
Назгул Кидикова
Про перевернутый кубок я думаю так- Андрей прочёл письмо, но на него не стал отвечать, тк действительно как Вы говорили что-то мешает ему- я думаю, это страх начинать новые отношения из-за травмы от прошлого. Я правильно поняла? Такая трактовка может быть( кубок перевернут)?
ДА, понравилось, но того результата каторого вы ждете не будет .
Назгул Кидикова
Спасибо, а какая карта выпала?
Марина Тевс
паж кубков.