Гадания
Что их ждёт? Какие перспективы? Спасибо
Лусине 17-08-93 Тигран 24-05-91

женщинам хорошо... грудь поближе к фотику и уже фото удалось, а вот мужикам что делать...
Татьяна Степанова
))))
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Лев это пара которая ласково относится друг к друг, им по-настоящему нравится общество друг друга. Вместе им весело и они не будут склонны обращать внимание на небольшие проблемы.
Они оба обладают сильным желанием страстной и эмоциональной жизни. Она любит в нём загадку и переменчивость. Это будет приемлемая связь и возможно безопасным браком в будущем.
Про этот союз можно сказать «Сладкая парочка» вместе они будут ловить восхищенные взгляды на тусовках. Они просто не могут не заметить друг друга, она оценит его шутки, весёлый и остроумный нрав, их отношения вспыхнут от небольшой искры. Однако следует помнить о том, что также внезапно они могут и остыть.
Это роман который возникнет с первого взгляда. Он расскажет ей о своих мечтах и желаниях, в красках распишет свои планы на будущее, что несомненно найдёт одобрение у женщины Льва. Он будет постоянно ловить взгляды окружающих на своей подруге, от чего ему будет только приятней. Это союз, где объединяются два элемента Воздух и Огонь, поэтому их отношения будут напольный страстью, не будет ни одного шанса на спокойную жизнь.
Конечно в их союзе возможны и проблемы. Так он завоевав её сердце он может пойти на новые завоевание, что вызовет у ней чувство обиды и ревности.
Всё от вас самих зависит.
будут жить вместе
Добрый вечер! Мужчина не доверяет девушке, он открыт, но пока не строит никаких планов...