Гадания

Если попал в зависимость от экстрасенса, что делать? Сестра в беде, он ей врет, а она всему верит.

Ксения
вы знаете наконец то хоть кто то дал умный совет .идите в милицию и напишите заявление. влад написал что после третьего раза не поможет то и после сотого. после первого раза должно уже помочь. пусть не на все сто но помочь. и если нет результата после первого посещения не чего идти на второй. вы же напишите на листок молитву живой в помощи вышнему. пишите более менее мелко и сложите окуратно что бы получился найменьший размер. перевежите полученное ниткой. положите сестре в сумочку с которой она ходит. подшейте или еще как нибудь но что бы не было заметно. будете писать текст написали строчку и думайте о защите сестры от экстрасенса и других напастей. пишите и влаживайте свою любовь к ней а вы ее любите иначе не написали бы. сыпните не много мака в сумку сестры со словами кто мак этот перещитает тот и сестре навредит. потом не забудьте высыпать мак. это защита не очень професианальная. но если не сильный мастер то поможет. если шарлатан то он и не заметит ни чего. если бы ко мне пришли с таким оберегом своеобразным. я мог бы того кто его поставил разнести в клочья но этого не сделал бы. я просто понял бы что нужно остоновится и прогнать пришедшую. если мастер сильный он поймет. и не будет принимать ни каких мер. так как оберег не сильный он поймет что с ее хватит сеансов. а может она в его просто влюбилась. и придумывает разные не былицы что бы с ним встречаться. поверте такое может быть.
Ирина Ермошенко
Лучший ответ
Татьяна Игнатова в полицию-нет оснований.. не примут заявление.. Если человека устраивает-не надо лезть к человеку. Вопрос уже к сестре-это забота или ревность.. Я склоняюсь к последнему. У нее самой проблема серьезная, а она к сестре лезет.
Елена Асабина Бывают ситуации когда может помочь с первого сеанса, но это скорее блеф, а вот если с третьего не подвижки, уверяю вас все напрасно. Пусть напишет мне на мыло и укажите бесплатно подскажу с чего начать. Удачи.
Если ей голову морочат, значит - нравится. Пусть забавляется. Это бесплатное развлечение. Впрочем можно предложить обраться к другому эксу и он разоблачит этого бездельника
Nadiya Baktiguzina а зачем кому-то кого-то разоблачать.. у нас свои задачи.. если захочет обратиться к другому-получит другой результат-сравнит и выберет
Если ей это нравится то лучше не влезать. Он ей дает то что она сама от него хочет. Он-не экстрасенс, но не плохой психолог.. Знаете как раньше (в начале Пути) было обидно что ты клиенту говоришь все его опасные места и пытаешься вывести на ровную дорогу, где ему будет лучше, но говоришь правду и она ему не приятна, а потом узнаю, что человек ушел явно к шарлатанствующему и там несут какую-то херню, но человек слушает раскрыв рот и идет в пропасть, НО! слушает потому что ему говорят то, что ОН ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ!. есть еще момент некоторых специалистов уже-хотят властвовать над людьми, порой им и деньги не нужны, лишь бы иметь СВОЕГО СЛУШАТЕЛЯ и они так компенсируют свои комплексы.. Так что оставьте сестру в покое. Это ее выбор. Придет время и что-то поменяется в ее голове-он станет не интересным. Не ревнуйте и займитесь своей жизнью. У Вас самой много проблем, которые надо решать, а вы лезете в чужую по сути жизнь.
Если после третьего сеанса нет никаких изменений, значит не будет и после сотого. Можете так и пояснить. Удачи и здоровья вам и вашей сестре. Влад.
Татьяна Игнатова судя по тексту там уже нет три и не пять сеансов-нравится ей то что он говорит.. отстаньте вы от нее.. просто сестра ревнует и завидует.. Кстати, может он что-то говорит по сестре, что она чувствует себя не уютно и подняла этот вопрос.. Так что кода кто-то очень переживает надо рассмотреть с чего бы это.. Сестра ее вышла из под ее влияния-ее это бесит.
ну если он врет, то это уже не экстрасенс. это уже психология
Есть такое понятие как заслон, это такая процедура проводимая над бедолагой что попал в зависимость от ведьмы или колдуна, иль экстрасенса. Очищают человека и ставят такой вот заслон, своего рода оберег и все, пакостник теряет власть над человеком, сродни пробуждению, человек вроде как очнулся и сам не понимает как так слепо верил .это вообще лучше не затягивать, вытаскивать из такой зависимости нужно и чем раньше тем лучше.
Лидия Павлова Аргу Сафарова просмотрите вопрос https://otvet.mail.ru/question/201722323
Возможно, она под энергетической программой, это можно оборвать, тогда освободится от этого влияния. Но точно только по фото могу сказать.
Nafisa Al Mulla
Сейчас это уголовное преступление. Сама по себе экстрасенсорика подпадает под пропоганду незарегистрированных религиозных организаций. Пишите заявление в полицию, потом в прокуратуру и следственный коммитет (на всякий случай, полиция тупая, может не понять). И этого экстрасенса отправят в места не столь отдалённые. А если он ещё и деньги у неё вымагал, то ещё и мошенничество припаяют.
напишите заявление в полицию
Татьяна Игнатова основание?.. нет состава преступления-пошлют и правильно сделают